ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ МЭРИИ ГОРОДА КЫЗЫЛА РЕСПУБЛИКИ
(Департамент по образованию)
План городских мероприятий на весенние каникулы
на 2021 – 2022 учебный год
№ |
Мероприятие | Дата проведения | Место проведения | Ответственные | Условия | |||
Городские мероприятия | ||||||||
|
Рейдовые мероприятия | 26.03-03.04. 2022 |
||||||
|
Художница весна | 26.03-03.04. 2022 |
в социальной сети Вконтакте с хештегом #художницаВесна17 | Департамент по образованию | Во время весенних каникул Департамент по образованию объявляет конкурс творческих работ «Художница весна». Конкурс проводится в 2-х номинациях:
Все участники конкурса получат электронные сертификаты Департамента по образованию. |
|||
|
Челлендж «Здоровые каникулы: нормы ГТО» | 26.03-03.04. 2022 |
Соц. сети по хештегом #ГТОшколыКызыл | Департамент по образованию | Дорогие ребятишки! Чтобы провести время с пользой во время весенних каникул приглашаем принять участие в челлендже «Здоровые каникулы: нормы ГТО»! Необходимо создать видеоролик, где выполняете нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» в соответствии со своим возрастом и выложить в социальной сети Вконтакте под хэштегом #ГТО_Кызыл. Укажите ФИО, возраст, класс, школу. Всем принявшим участие будут выданы сертификат участника. Погнали! | |||
|
Викторина ко Дню смеха | 01.02. 2022 | В платформе google – форма | Департамент по образованию | Сегодняшняя викторина посвящена Дню смеха, дню юмора 1 апреля. В этот день говорят «1 апреля – никому не верь!». Откуда взялся обычай шутить именно в этот день? Эта весёлая традиция пошла издревле от празднества встречи красавицы весны. Люди хоронили соломенное чучело, изображающее злобного духа зимы. А чтоб он не смог догадаться, кто виноват в его гибели, все участники надевали забавные маски, приводя в заблуждение духа. С тех самых пор и пошёл обычай обманывать в весенний день 1 апреля. Впоследствии, 1 апреля стал Днём Юмора. Давайте сегодня будем смеяться! давайте поднимать друг другу настроение! «Умеющие смеяться живут дольше» — так говорит народная мудрость. И с этим не поспоришь. Чтобы поднять настроение мы предлагаем вам пройти шуточное, забавное тестирование по ссылке: |
|||
|
Городской челлендж «Каникулы в кругу семьи». | 26.03-03.04. 2022 |
Скоро каникулы, а это значит - что у вас появится много свободного времени. Запускаем челлендж «Каникулы в кругу семьи». У родных и близких порой не хватает времени поговорить, послушать, обнять друг друга. Может ты давно не был в гостях у бабушки с дедушкой, у любимой тети, брата. Сходи в гости, помоги в домашних делах своим родным. Пусть ваши добрые дела принесут радость родным и близким. Помогайте друг другу, и хорошее настроение Вам обеспечено! Сделайте фотографию и выложи в социальной сети Вконтакте под хэштегом #КаникулыСсемьей_Кызыл. Укажите ФИО, возраст, класс, школу. |
|||||
|
Городская акция «Кормушка для птиц» к Международному дню птиц | 27.03-01.04. 2022 |
Соц. сети с хештегом #ДеньПтицКызыл | Департамент по образованию | Дорогие друзья! Скоро день птиц. Объявляем городскую акцию, с целью которой является привлечение школьников к активности по охране окружающей среды и бережному отношению к живой природе. Сделай кормушку, покорми птиц! Выложи фотографию на своих страницах в социальных сетях с хештегом #ДеньПтицКызыл. Покормите птиц зимой! Берегите летом! Будет мир наш процветать! Помните об этом! |
|||
|
Городской челлендж «Каникулы с пользой!» |
26.03-03.04. 2022 |
Вконтакте и указать хэштеги: #КаникулыСпользой17 |
Департамент по образованию | Департамент по образованию объявляет челлендж «Каникулы с пользой!». Школьников города Кызыла призываем снять интересный видеоролик, как вы проводите весенние каникулы. Это может быть любое занятие, посещение интересного, полезного места или покажите свои таланты и умения! Выложить видео в социальной сети Вконтакте и указать хэштеги: #КаникулыСпользой17 Прояви креативность, сделай ролик захватывающим и красивым! Все участники конкурса получат электронные сертификаты Департамента по образованию. |
|||
|
Викторина по правилам дорожного движения «Правила дорожного движения- закон для всех» среди отрядов ЮИД | В платформе google – форма | Департамент по образованию | Внимание! Внимание! Внимание! Уважаемые юные пешеходы, просим принять участие на нашей викторине и отвечайте на замечательные вопросы! Желаем вам удачи не только на нашей викторине, но и на улицах и дорогах! Перейдите по ссылке: https://forms.gle/ZQzimNpH3uYrphji8 Победители викторины получать грамоты департамента по образованию. |
||||
|
Весенняя смена «Школа лидера» | 29.03. 2022 |
В платформе зум в 11.00 ч. | Департамент по образованию | ||||
|
Муниципальный этап конкурса «Город мастеров» | 30.03.2022 | МБДОУ ДО ЦДО | Департамент по образованию | Приказ №126 от 16.03.2022 года «О проведении муниципального заочного этапа республиканского конкурса «Город мастеров» декоративно-прикладной и технической направленностей. | |||
МБОУ СОШ №1 | ||||||||
Направленность мероприятия | Название мероприятия | Классы | Дата проведения | Время проведения | Ответственные | Форма проведения | ||
Учебно-познавательная |
Дистанционные консультации и элективные курсы по подготовке к ОГЭ в рамках реализации проекта «Я сдам ОГЭ» («Весенняя школа») | 9 классы |
26.03. - 3.04.22, в течение дня |
Учителя-предметники |
Консультации, элективные курсы | |||
Учебно-познавательная |
Дистанционные консультации и элективные курсы по подготовке к ЕГЭ в рамках реализации проекта «Я сдам ЕГЭ» («Весенняя школа») | 11 классы | 26.03. - 3.04.22, в течение дня |
Учителя-предметники |
Консультации, элективные курсы | |||
Информационная |
Работа с родителями учащихся с помощью смс и телефонных звонков |
1-11 классы | 26.03. - 3.04.22 в течение дня |
Классные руководители | Телефонные звонки, смс, общение в родительских группах | |||
Учебная | Работа с неуспевающими учащимися | 1-11 классы | 26.03. - 3.04.22 в течение дня |
Учителя-предметники | Учебные занятия | |||
Информационно- профилактическая |
Рейдовые мероприятия СПС |
Семьи, состоящие на ВШУ и неблагополучные семьи | 26.03.22, 28.03.22, 29.03.22, 30.03.22, 31.03.22, 01.04.22 02.04.22 |
Ильина А.В. и социальные педагоги школы |
Рейды |
|||
Художественно-эстетическая |
Хор |
8Д класс 11А класс |
28.03.22, 30.03.22, |
11.00 10.00 |
Балян Н.С. |
Кружок | ||
Художественно-эстетическая | Хореографический кружок |
10А, 10Г классы | 28.03.22, 30.03.22, 1.04.22, 12.00 |
12.00 | Овчинников М.В. | Кружок | ||
Профилактическая |
Профилактическая акция «22 часа. А ваш ребенок дома» |
5-11 классы | 30.03.22, 2.04.22, |
21.00 | Классные руководители | Акция | ||
Профилактическая | Профилактическая акция «Я_дома17» |
5-11 классы | 1.04.22, |
21.00 | Классные руководители | Акция | ||
Интеллектуальная | Весенняя смена «Школа Лидера - 2022» |
8И класс | 29.03.22, | 10.00 | Варнова Ю.А, Косарькова Э.Ю. Маады А.А. |
командная игра | ||
Профилактическая | Психологический тренинг «Внимание, экзамен» | 9Г, 9Д классы |
30.03.22, 31.03.22 |
13.00 | Сергеева О.А. | Тренинг | ||
Экологическая | Международная Экологическая акция «Час Земли» | 1-11 классы | 26.03.22 с 20.30 до 21.30 |
Варнова Ю.А. Косарькова Э.Ю. |
Акция | |||
Культурно-познавательная | Посещение театров, кинотеатров, музеев, ЦРК, ЦТК, приуроченное к празднованию Международного Дня Театра. | 1-11 классы | 27.03.- 3.04.2022, в течение дня |
Родители | Посещение культурных мероприятий | |||
Профилактическая | Уроки безопасности. Просмотр видеороликов по безопасности жизнедеятельности | 1-11 классы | 28.03. -1.04.22, в течение дня |
Классные руководители | Видеоуроки | |||
Спортивная | Футбол | 11В 9Д |
28.03.2022, 30.03.2022, |
12.00 | Ензак А.В. | Секция | ||
Спортивная | Баскетбол | 10А 7Г 11Б 8А |
29.03.2022, 30.03.2022, 1.04.2022, 2.04.2022, |
12.00 | Чамбый А-Х.М. | Секция | ||
Спортивная | Футбол | 5Б 7В |
30.03.2022, 2.04.2022, |
12.00 12.00 |
Сенников В.В. | Секция | ||
Спортивная | Волейбол | 9В 6Ж |
28.03.2022, 31.03.2022, |
12.00 12.00 |
Санаа А.Б. | Секция | ||
Художественно-эстетическая | Шерстяные чудеса | 7Б | 29.03.2022, |
12.00 | Очур-оол В.Б. | Кружок | ||
Спортивно-интеллектуальная | Шахматы | 5Д | 28.03.2022, | 12.00 | Балян Н.С. | Кружок | ||
Историко-краеведческая | Музейное дело | 10Г | 31.03.2022, | 11.00 | Балян Н.С. | Кружок | ||
Интеллектуальная | Работа библиотеки | 1-11 классы | 28.03-1.04.2022, | 9.00-14.00 | Шойла Ч.В. | Посещение библиотеки |
||
МБОУ СОШ №2 | ||||||||
Профилактические мероприятия | Рейдовые мероприятия семьи группы риска и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации (по списку). | 26.03.2022¬ 02.04.2022 |
С1-11С, классные руководители 1-11 классов. | |||||
Проверка занятости детей, состоящих на разных видах учета. | ||||||||
Профилактические акции «22 часа. А ваш ребенок дома?»,«Осторожно карманник!» |
26.03.2022 03.04.2022 |
Классные руководители, социальные педагоги | ||||||
«Весенняя школа» | Предметные консультации 9-х, 11 -х классов по графику. |
26.03.2022 02.04.2022 |
У чителя-предметники | |||||
Культурно-массовые | Весенняя смена «Школа лидера» среди активистов 7, 8 классов школ г. Кызыла | 7, 8 классов | 29.03.2022 | 11:00 | Координаторы ВР, ЗДВР |
дист | ||
Участие во всероссийской акции «День птиц». | 5-6 классы | 01.04.22 | Классные руководители, координаторы ВР | Дист. | ||||
Участие в муниципальных спортивных соревнованиях. | 7-8 классы, учетники | 26.03.2022 03.04.2022 |
Учителя ФК | Очная | ||||
Посещение культурно-образовательных мероприятий Национального музея. | 2-8 классы | 26.03.2022 03.04.2022 |
11.00ч | Классные руководители | Очная | |||
Работа кружков по графику | Военно-патриотический клуб «Г вардия» - «Правила надевания ГП-5, ГП-7». |
8 «Б» | 28.03.22 | 10:00 | Бора-Тараа Б.Т. | |||
Занятие по кружку ЮДП «Нет наркотикам!». | 8 «г» кл. | 26.03.22 | 10:00 | Ховалыг Э.Б. | ||||
Занятие по кружку «Веселые нотки» - «Работа с фонограммой». |
6-7 кл. | 30.03.22 | 10:00 | Саая С.В. | ||||
Занятие по кружку «Народное пение» - «Гигиена голоса». | 5-6 кл. | 31.03.22 | 10:00 | Наажан-Кара Ч.В. |
||||
Работа спортивных секций |
Футбол | 3-5 классы (М) | 28.03.2022 | 13.00 ч. | Хомушку А.Ш. | |||
Баскетбол | 7-11 классы | 29.03.2022 | 13.00 ч | |||||
Футбол | 5-11 классы | 30.03.2022 | 13.00 ч | Хомушку А.Ш. | ||||
Волейбол | 7-11 классы | 31.03.2022 | 13.00 ч | Хомушку А.Ш. | ||||
Настольный теннис | 6-9 классы | 01.04.2022 | 13.00 ч | Хомушку А.Ш. | ||||
Стрельба из классического лука | 5-8 классы | 29.03.2022 | 13.00 ч | Саржат-оол Ш.В. | ||||
Стрельба из национального лука | 5-8 классы | 31.03.2022 | 13.00 ч | Чурпгуй-оол Э.В. | ||||
МБОУ СОШ №3 | ||||||||
Спортивно-оздоровительная | Кл.час «Разговор о правильном питании» | 1а | 28.03.2022г. | 9.00 | Пономарёва Е.А. | дист | ||
Общентеллектуальная | Внеуроч. «Финансовая грамотность» | 1а | 31.03.22г. | 9.00 | Пономарёва Е.А. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 1а | 25.03.22 | 9.00 | Пономарёва Е.А. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 1б | 25.03.22 | 9.00 | Пестрикова О.В. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | Кл.час «Разговор о правильном питании» | 1б | 28.03.2022г | 9.00 | Пестрикова О.В. | дист | ||
Общентеллектуальная | Внеуроч.«Финансовая грамотность» | 1б | 31.03.22г. | 9.00 | Пестрикова О.В. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 1в | 25.03.22 | 9.00 | Монгуш Ч.С. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | Кл.час «Разговор о правильном питании» | 1в | 28.03.2022г | 9.00 | Монгуш Ч.С. | дист | ||
Общентеллектуальная | Внеуроч. «Финансовая грамотность» | 1в | 31.03.22г. | 9.00 | Монгуш Ч.С. | дист | ||
Социально- гуманитарная | Доп.обр. «Юные патриоты» | 1г | 28.03.2022г | 9.00 | Сат С.Д. | Дист | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч.«Финансовая грамотность» | 1г | 31.03.22г. | 9.00 | Сат С.Д. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 1г | 25.03.22 | 9.00 | Сат С.Д. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 1д | 25.03.22 | 9.00 | Саая Д.О. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч.«Финансовая грамотность» | 1д | 31.03.22г. | 9.00 | Саая Д.О. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | Кл.час «Разговор о правильном питании» | 1д | 28.03.2022г | 9.00 | Саая Д.О. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | Кл.час «Разговор о правильном питании» | 1е | 28.03.2022г | 9.00 | Карти Л.Т. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч.«Финансовая грамотность» | 1е | 31.03.22г. | 9.00 | Карти Л.Т. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 1е | 25.03.22 | 9.00 | Карти Л.Т. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | Кл.час «Разговор о правильном питании» | 1ж | 28.03.2022г | 9.00 | Ооржак З.О. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч.«Финансовая грамотность» | 1ж | 31.03.22г. | 9.00 | Ооржак З.О. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 1ж | 25.03.22 | 9.00 | Ооржак З.О. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | Кл.час «Разговор о правильном питании» | 1з | 28.03.2022г | 9.00 | Баяндай М.В. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч.«Финансовая грамотность» | 1з | 31.03.22г. | 9.00 | Баяндай М.В. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 1з | 25.03.22 | 9.00 | Баяндай М.В. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | Кл.час «Разговор о правильном питании» | 1и | 28.03.2022г | 9.00 | Симчитмаа А.Ш. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч.«Финансовая грамотность» | 1и | 31.03.22г. | 9.00 | Симчитмаа А.Ш. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 1и | 25.03.22 | 9.00 | Симчитмаа А.Ш. | Очно во дворе школы | ||
Социально- гуманитарная | Доп.обр. «Я - школьник» | 1к | 28.03.22 | 9.00 | Найдан-оол Л.М. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 1к | 31.03.22г. | 9.00 | Найдан-оол Л.М. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 1к | 25.03.22 | 9.00 | Найдан-оол Л.М. | Очно во дворе школы | ||
Социально- гуманитарная | Внеуроч. «Азбука юного пешехода» | 2а | 29.03.22 | 9.00 | Таранова О.А. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 2а | 31.03.22г. | 9.00 | Таранова О.А. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 2а | 25.03.22 | 10.00 | Таранова О.А. | Очно во дворе школы | ||
Социально- гуманитарная | Внеуроч. «Азбука юного пешехода» | 2б | 29.03.22 | 9.00 | Базуева Е.Х. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 2б | 31.03.22г. | 9.00 | Базуева Е.Х. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 2б | 25.03.22 | 10.00 | Базуева Е.Х. | Очно во дворе школы | ||
Социально- гуманитарная | Внеур. «Я- гражданин России» | 2в | 29.03.2022 | 9.00 | Самбуу Ш.М. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 2в | 31.03.22г. | 9.00 | Самбуу Ш.М. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 2в | 25.03.22 | 10.00 | Самбуу Ш.М. | Очно во дворе школы | ||
Социально- гуманитарная | Доп.обр. «Мы-юнармейцы» | 2г | 29.03.2022 | 9.00 | Монгуш А.В. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 2г | 31.03.22г. | 9.00 | Монгуш А.В. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 2г | 25.03.22 | 10.00 | Монгуш А.В. | Очно во дворе школы | ||
Социально- гуманитарная | Внеур. «Азбука юного пешехода» | 2д | 29.03.2022 | 9.00 | Сандак О.С. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 2д | 31.03.22г. | 9.00 | Сандак О.С. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 2д | 25.03.22 | 10.00 | Сандак О.С. | Очно во дворе школы | ||
Социально- гуманитарная | Внеур. «Азбука юного пешехода» | 2е | 29.03.2022 | 9.00 | Сандак-Доржу Н.М. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 2е | 31.03.22г. | 9.00 | Сандак-Доржу Н.М. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 2е | 25.03.22 | 10. 00 | Сандак-Доржу Н.М. | Очно во дворе школы | ||
Социально- гуманитарная | Внеур. «Азбука юного пешехода» | 2ж | 29.03.2022 | 9.00 | Ооржак А.С. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 2ж | 31.03.22г. | 9.00 | Ооржак А.С. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 2ж | 25.03.22 | 10.00 | Ооржак А.С. | Очно во дворе школы | ||
Техническая | Доп.обр.«Занимательная информатика» | 2з | 29.03.22 | 9.00 | Ооржак Н.О. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 2з | 31.03.22г. | 9.00 | Ооржак Н.О. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 2з | 25.03.22 | 10. 00 | Ооржак Н.О. | Очно во дворе школы | ||
Социально- гуманитарная | Внеур. «Азбука юного пешехода» | 2и | 29.03.2022 | 9.00 | Оюн Ш.Н.-Б. | Дист. | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 2и | 31.03.22г. | 9.00 | Оюн Ш.Н.-Б. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 2и | 25.03. 22 |
10. 00 | Оюн Ш.Н.-Б. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | Доп.обр. «Шахматы» | 3а | 30.03. 22 |
10.00- 10.40 | Бисярина Ю.А. Ондар Д.Д. |
Кабинет №17 | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 3а | 31.03. 22 |
9.00 | Бисярина Ю.А. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 3а | 25.03. 22 |
11.00 | Бисярина Ю.А. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | Доп.обр. «Шахматы» | 3б | 30.03. 2022 |
11.00- 11.40 | Романюк Е.В. Ондар Д.Д. |
Кабинет №17 | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 3б | 31.03. 22 |
9.00 | Романюк Е.В. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 3б | 25.03. 22 |
11.00 | Романюк Е.В. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | Доп.обр. «Шахматы» | 3в | 30.03. 2022 |
9.00-9.40 | Хунан-Кара Т.А., Ондар Д.Д. | Кабинет №17 | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 3в | 31.03. 22 |
9.00 | Хунан-Кара Т.А., | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 3в | 25.03. 22 |
11.00 | Хунан-Кара Т.А., | Очно во дворе школы | ||
Художественная | Доп.обр. «Соломка» | 3г | 30.03.2022 | 9.00 | Монгуш Д.Х. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 3г | 31.03.22 | 9.00 | дист | |||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 3г | 25.03. 22 |
11.00 | Очно во дворе школы | |||
Социально- гуманитарная | Доп.обр. «Мои первые проекты» | 3д | 30.03.22 | 9.00 | Хертек А.С. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 3д | 31.03.22 | 9.00 | дист | |||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 3д | 25.03. 22 |
11.00 | Очно во дворе школы | |||
Спортивно-оздоровительная | Доп.обр. «Шахматы» | 3е | 30.03. 2022 |
10.00- 10.40 | Куулар М.О. Ондар Д.Д. |
Кабинет №17 | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 3е | 31.03.22 | 9.00 | Куулар М.О. |
дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 3е | 25.03. 22 | 11.00 | Куулар М.О. |
Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | Доп.обр. «Азбука пионербола» | 3ж | 30.03.22 | 9.00-9.40 | Сыгыртаа Ч.В. | Спортзал нач.школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 3ж | 31.03.22 | 9.00 | Сыгыртаа Ч.В. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 3ж | 25.03. 22 | 11.00 | Сыгыртаа Ч.В. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | Внеур. «Шахматы» | 3з | 30.03.22 | 10.00-10.40 | Чооду Х.Б. | Кабинет 12 | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 3з | 31.03.22 | 9.00 | Чооду Х.Б. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 3з | 25.03. 22 | 11.00 | Чооду Х.Б. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | Внеур. «Шахматы» | 3и | 30.03.22 | 10.00-10.40 | Саая Ч.К. | Очно | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 3и | 31.03.22 | 9.00 | Саая Ч.К. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 3и | 25.03.22 | 11.00 | Саая Ч.К. | Очно во дворе школы | ||
Художественная | Доп.обр. «Волшебный мир бумаги» | 3к | 3.03.22 | 10.00 10.40 | Даваакай Ш.В. | Очно,кабинет | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 3к | 31.03.22 | 9.00 | Даваакай Ш.В. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 3к | 25.03.22 | 11.00 | Даваакай Ш.В. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Внеур. «Подготовка к ВПР» | 4а | 01.04.22 | 9.00-11.00 | Таранова О.А. | Очно,кабинет | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 4а | 31.03.22 | 10.00 | Таранова О.А. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 4а | 25.03.22 | 12.00 | Таранова О.А. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Внеур. «Подготовка к ВПР» | 4б | 01.04.22 | 9.00-11.00 | Дажы-Сегбе С.К. | Очно,кабинет | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 4б | 31.03.22 | 9.00 | Дажы-Сегбе С.К. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 4б | 25.03.22 | 12.00 | Дажы-Сегбе С.К. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Доп.Обр. «Всезнайка» | 4в | 1.04.22 | 9.00 | Аный-оол О.О. | Очно,кабинет | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 4в | 31.03.22 | 9.00 | Аный-оол О.О. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 4в | 25.03.22 | 12.00 | Аный-оол О.О. | Очно во дворе школы | ||
Естесственно-научная | Доп.обр. «Эколята» | 4г | 1.04.22 | 9.00-9.40 | Жукова К.В. | Очно,кабинет | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 4г | 31.03.22 | 9.00 | Жукова К.В. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 4г | 25.03.22 | 12.00 | Жукова К.В. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Внеур. «Подготовка к ВПР» | 4д | 01.04.22 | 9.00-11.00 | Чооду Х.Б. | Очно,кабинет | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 4д | 31.03.22 | 10.00 | Чооду Х.Б. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 4д | 25.03.22 | 12.00 | Чооду Х.Б. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Внеур. «Подготовка к ВПР» | 4е | 01.04.22 | 9.00-11.00 | Балдир У.М. | Очно,кабинет | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 4е | 31.03.22 | 9.00 | Балдир У.М. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 4е | 25.03.22 | 12.00 | Балдир У.М. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Внеур. «Подготовка к ВПР» | 4ж | 01.04.22 | 9.00-11.00 | Чигжит З.Д. | Очно,каб | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 4ж | 31.03.22 | 9.00 | Чигжит З.Д. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 4ж | 25.03.22 | 12.00 | Чигжит З.Д. | Очно во дворе школы | ||
Техническая | Доп.обр. «Занимательная информатика» | 4з | 1.04.22 | 9.00-9.40 | Кулар Ф.Д. | Очно,каб | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 4з | 31.03.22 | 9.00 | Кулар Ф.Д. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 4з | 25.03.22 | 12.00 | Кулар Ф.Д. | Очно во дворе школы | ||
Социально- гуманитарная | Доп.обр. «Юнармейцы» | 4и | 1.04.22 | 9.00-9.40 | Хомушку А.В. | Очно,каб | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 4и | 31.03.22 | 9.00 | Хомушку А.В. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 4и | 25.03.22 | 12.00 | Хомушку А.В. | Очно во дворе школы | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 5а | 25.03.22 | 10.00 | Серёдкина Н.И. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 5а | 31.03.22 | 10.00 | Серёдкина Н.И. | дист | ||
Художественная | Доп.обр. «Декупаж» | 5а | 28.03.22 1.04.22 2.04.22 |
10.00-10.40 | Серёдкина Н.И. | Очно,каб. | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. «История казачества России» | 5а | 1.04.22 2.04.22 |
11.00-12.00 | Серёдкина Н.И. | Очно,каб | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 5б | 25.03.22 | 10.00 | Балчый-оол Н.Н. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 5б | 31.03.22 | 10.00 | Балчый-оол Н.Н. | Дист. | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 5в | 25.03.22 | 10.00 | Ооржак Я.К. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 5в | 31.03.22 | 10.00 | Ооржак Я.К. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 5г | 25.03.22 | 10.00 | Икрамова Ч.И. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 5г | 31.03.22 | 10.00 | Икрамова Ч.И. | дист | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. «Военно-патриотический класс» | 5г | 1.04.22 | 13.00-13.40 | Икрамова Ч.И. | Очно.каб. | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 5д | 25.03.22 | 10.00 | Монгал У.Ч. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 5д | 31.03.22 | 10.00 | Монгал У.Ч. | дист | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. «Военно-патриотический класс» | 5д | 1.04.22 | 13.00-13.40 | Монгал У.Ч. | Очно.каб. | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 5е | 25.03.22 | 10.00 | Куулар А.О.-Б. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 5е | 31.03.22 | 10.00 | Куулар А.О.-Б. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 5ж | 25.03.22 | 10.00 | Ооржак Р.Ш. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 5ж | 31.03.22 | 10.00 | Ооржак Р.Ш. | дист | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. «Военно-патриотический класс» | 5ж | 1.04.22 | 13.00-13.40 | Ооржак Р.Ш. | Очно.каб. | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 5з | 25.03.22 | 10.00 | Куулар А.А. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 5з | 31.03.22 | 10.00 | Куулар А.А. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Доп.обр. «Разговорный английский» | 5и | 28.03.22 30.03.22 |
10.00-10.40 | Дамба Ш.Ч. | Очно,каб. | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 5и | 31.03.22 | 10.00 | Дамба Ш.Ч. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 5и | 25.03.22 | 10.00 | Дамба Ш.Ч. | Очно во дворе школы | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. «Военно-патриотический класс» | 5и | 1.04.22 | 13.00-13.40 | Дамба Ш.Ч. | Очно.каб. | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 5к | 25.03.22 | 10.00 | Чооду Ч.К. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 5к | 31.03.22 | 10.00 | Чооду Ч.К. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 6а | 25.03.22 | 9.00 | Сандыева А.Н. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 6а | 31.03.22 | 10.00 | Сандыева А.Н. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 6б | 25.03.22 | 9.00 | Токарева Л.Н. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 6б | 31.03.22 | 10.00 | Токарева Л.Н. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 6в | 25.03.22 | 9.00 | Папын М.О. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 6в | 31.03.22 | 10.00 | Папын М.О. | Дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 6г | 25.03.22 | 9.00 | Опен Ш.А | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 6г | 31.03.22 | 10.00 | Опен Ш.А. | дист | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. «Военно-патриотический класс» | 6г | 1.04.22 | 13.00-13.40 | Опен Ш.А. | Очно.каб. | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 6д | 25.03.22 | 9.00 | Таршинаева Ш.С. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 6д | 31.03.22 | 10.00 | Таршинаева Ш.С. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 6е | 25.03.22 | 9.00 | Саая Р.М. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 6е | 31.03.22 | 10.00 | Саая Р.М | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 6ж | 25.03.22 | 9.00 | Ямбиль Е.С. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 6ж | 31.03.22 | 10.00 | Ямбиль Е.С. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 6з | 25.03.22 | 9.00 | Куулар В.В. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 6з | 31.03.22 | 10.00 | Куулар В.В. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 6и | 25.03.22 | 9.00 | Сотпа Б.Б. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 6и | 31.03.22 | 10.00 | Сотпа Б.Б. | дист | ||
Естественно- научная | Доп.обр. «Ландшафтный дизайн» | 7а | 28.03.22 30.03.22 |
10.00-10.40 | Барыбина Н.Н. | Очно,каб | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 7а | 25.03.22 | 11.00 | Барыбина Н.Н. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 7а | 31.03.22 | 10.00 | Барыбина Н.Н. | дист | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. «История казачества России» | 7а | 1.04.22 2.04.22 |
10.00-10.40 | Барыбина Н.Н. | Очно,каб. | ||
Художестванная | Доп.обр. «Театральная деятельность» | 7б | 28.03.22 30.03.00 |
12.00- 12.40 |
Леликова Е.В. | Очно,акт.зал | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 7б | 25.03.22 | 11.00 | Леликова Е.В. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 7б | 31.03.22 | 10.00 | Леликова Е.В. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 7в | 25.03.22 | 11.00 | Донгак А.В. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 7в | 31.03.22 | 10.00 | Донгак А.В. | дист | ||
Социально-гуманитарное | Доп.обр. «Арт-терапия» | 7г | 28.03.22 30.03.22 |
12.00-12.40 | Крыцына Е.А. | Очно,каб. | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 7г | 25.03.22 | 11.00 | Крыцына Е.А. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 7г | 31.03.22 | 10.00 | Крыцына Е.А. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 7д | 25.03.22 | 11.00 | Ким-оол Ч.С. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 7д | 31.03.22 | 10.00 | Ким-оол Ч.С. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 7е | 25.03.22 | 11.00 | Бивии А.М. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 7е | 31.03.22 | 10.00 | Бивии А.М. | дист | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. «Военно-патриотический класс» | 7е | 1.04.22 | 13.00-13.40 | Бивии А.М. | Очно.каб. | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 7ж | 25.03.22 | 11.00 | Ооржак В.А. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 7ж | 31.03.22 | 10.00 | Ооржак В.А. | дист | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. «Военно-патриотический класс» | 7ж | 1.04.22 | 13.00-13.40 | Ооржак В.А. | Очно.каб. | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 7з | 25.03.22 | 11.00 | Оолак Т.И. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 7з | 31.03.22 | 10.00 | Оолак Т.И. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 7и | 25.03.22 | 11.00 | Сарыглар С.А. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 7и | 31.03.22 | 10.00 | Сарыглар С.А. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 7к | 25.03.22 | 11.00 | Куулар Б.Б. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 7к | 31.03.22 | 10.00 | Куулар Б.Б. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 8а | 25.03.22 | 12.00 | КоловскаяГ.П. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 8а | 31.03.22 | 10.00 | КоловскаяГ.П. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 8б | 25.03.22 | 12.00 | Аракчаа А.В. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 8б | 31.03.22 | 10.00 | Аракчаа А.В. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 8в | 25.03.22 | 12.00 | Иванова Т.П. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 8в | 31.03.22 | 10.00 | Иванова Т.П. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 8г | 25.03.22 | 12.00 | Монгуш А.С. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 8г | 31.03.22 | 10.00 | Монгуш А.С. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 8д | 25.03.22 | 12.00 | Ондар Л.Х. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 8д | 31.03.22 | 10.00 | Ондар Л.Х. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 8е | 25.03.22 | 12.00 | Чедер-оол О.Х. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 8е | 31.03.22 | 10.00 | Чедер-оол О.Х. | дист | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. «Военно-патриотический класс» | 8е | 1.04.22 | 13.00-13.40 | Чедер-оол О.Х. | Очно.каб. | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 8ж | 25.03.22 | 12.00 | Баир З.К. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 8ж | 31.03.22 | 10.00 | Баир З.К. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 8з | 25.03.22 | 12.00 | Наважап А.С. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 8з | 31.03.22 | 10.00 | Наважап А.С. | дист | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. «Военно-патриотический класс» | 8з | 1.04.22 | 13.00-13.40 | Наважап А.С. | Очно.каб. | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 8и | 25.03.22 | 12.00 | Салчак О.О. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 8и | 31.03.22 | 10.00 | Салчак О.О. | дист | ||
Спортивно-оздоровительная | «Весёлый день здоровья» в рамках МПБ | 8к | 25.03.22 | 12.00 | Потылицына Т.М. | Очно во дворе школы | ||
Общеинтеллектуальная | Кл.час «Финансовая грамотность» | 8к | 31.03.22 | 10.00 | Потылицына Т.М. | дист | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ОГЭ» | 9а | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Чыргал В.Р. | очно | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ОГЭ» | 9б | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Оюн Б.В. | очно | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ОГЭ» | 9в | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Чойгал Д.Э. | очно | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ОГЭ» | 9г | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Мазурова А.Ф. | очно | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ОГЭ» | 9д | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Ендан Р.М. | очно | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ОГЭ» | 9е | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Опай-оол О.А. | очно | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. «Военно-патриотический класс» | 9е | 1.04.22 | 13.00-13.40 | Опай-оол О.А. | Очно.каб. | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ОГЭ» | 9ж | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Азыраа А.К. | очно | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ОГЭ» | 9з | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Билдинмаа О.А. | очно | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ГИА» | 10а | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Ежакина Т.Л. | Очно ,каб | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ГИА» | 10б | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Селик А.Б. | Очно ,каб | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ГИА» | 10в | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Сарыглар Ч.А. | Очно ,каб | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ГИА» | 10г | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Саая Ч.М. | Очно ,каб | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ЕГЭ» | 11а | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Михайлова К.Н. | Очно ,каб | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ЕГЭ» | 11б | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Допчут А.Т. | Очно ,каб | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ЕГЭ» | 11в | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Самбу Е.Б. | Очно ,каб | ||
Общеинтеллектуальная | Внеуроч. «Подготовка к ЕГЭ» | 11г | 28.03.22- 02.04.22 | 9.00-13.00 | Куулар Ч.А. | Очно ,каб | ||
Спортивно-оздоровительная | Внеуроч. Баскетбол (девочки) | 9-11 | 29.03.22 | 13.00- 14.00 | Моренко Э.В. | Очно ,спортзал | ||
Спортивно-оздоровительная | Внеуроч. Баскетбол (мальчики) | 9-11 | 29.03.22 | 14.00-15.00 | Моренко Э.В. | Очно ,спортзал | ||
Спортивно-оздоровительная | Внеуроч. Баскетбол (девочки) | 9-11 | 31.03.22 | 13.00- 14.00 | Моренко Э.В. | Очно ,спортзал | ||
Спортивно-оздоровительная | Внеуроч. Баскетбол (мальчики) | 9-11 | 31.03.22 | 14.00-15.00 | Моренко Э.В. | Очно ,спортзал | ||
Спортивно-оздоровительная | Внеуроч. Баскетбол (мальчики) | 9-11 | 29.03.22 | 12.00-13.00 | Таршинаев В.В. | Очно ,спортзал | ||
Спортивно-оздоровительная | Внеуроч. Баскетбол (мальчики) | 9-11 | 31.03.22 | 12.00-13.00 | Таршинаев В.В. | Очно ,спортзал | ||
Художестванная | Внеуроч . «Театральная деятельность» | 8-11 | 28.03.22 29.03.22 30.03.22 31.03.22 1.04.22 2.04.22 |
13.00- 15.00 |
Леликова Е.В. | Очно,акт.зал | ||
Художестванная | Внеуроч. «Хореографическое искусство» | 8-11 | 28.03.22 29.03.22 30.03.22 31.03.22 1.04.22 2.04.22 |
10.00-12.00 |
Салчак Ч.А. | Очно,акт.зал | ||
Художестванная | Доп.обр «Хореографическое искусство» | 2 | 28.03.22 |
9.00-9.40 |
Салчак Ч.А. | Очно,акт.зал | ||
Социально-гуманитарная | Внеуроч. Волонтёрский отряд «Идегел» | 9-11 | 1.04.22 | 13.00-15.00 | Хойлаарак А.Т. | Очно,каб. | ||
Социально-гуманитарная | Городская игра «Школа Лидеров» | 7-8 | 29.03.22 | 11.00-15.00 | Калван-оол К.К. | Очно,ЦДО | ||
Социально-гуманитарная | Всероссийский творческий конкурс «На защите мира» | 1-11 | 9.03.22 – 8.04.22 | Калван-оол К.К., Дамба Ш.Ч., Сат С.Д., Монгуш Д.Х. |
дистанционно | |||
Социально-гумантарная | Флеш-моб «Рисуем геральдику России» | 1-11 | До 30.03.22 | Калван-оол К.К., Дамба Ш.Ч., Сат С.Д., Монгуш Д.Х. |
дистанционно | |||
Техническая, художественная | Конкурс «Город мастеров» | 5-11 | До 31.03.22 | Ымыдан А.В. | Муниципальный этап | |||
Естесственно-научная | Акция «Здравствуйте, пернатые!» | 1-11 | 1.04.22 | Барыбина Н.Н. | дистанционно | |||
Спортивно-оздоровительная | «Тувинские настольные игры» | 1-11 | До 2.04.22 | ШМО физвоспитания | Муниципальный этап | |||
Социально-гуманитарное | Проведение консультаций для родителей | Родители 1-11 кл | 28.03.22-02.04.22 | По запросу | Социально-педагогическая и психологическая служба школы | Очно-дистанционно | ||
Социально-гуманитарное | «Дядя Стёпа –Полицейский», «Безопасные каникулы»- просмотр мультфильмов по ПДД и безопасным каникулам. | 1-11 | 28.03.22- 03.04.22 | |||||
МБОУ СОШ №4 | ||||||||
Профилактическая |
|
1-11 классы | 26.03.2022 | С 09.00-17.00ч. С 18-00-21.00ч. С 09.00ч. 17.00-18.00ч. |
Члены СППС, классные руководители Члены СППС, классные руководители Члены СП Классный руководитель Маадыр А-К.М, Сарыглар А.А. |
Очно Через вайбер Очно Дежурство в микрорайоне школы |
||
Подготовка к ГИА 2022 |
|
1-11кл | 26.03.2022 | С 15.00ч. | Учителя-предметники, классные руководители 9,11 классов | Очно (фотоотчеты отправить в СОШ4) | ||
Духовно-эстетическое направление |
|
26.03.2022 | В течение дня | Классные руководители Ответ. учитель технологии Монгуш У-Х.А. |
Онлайн (скрин отправить в ШМО кл рук) | |||
Патриотическое направление |
|
1-11 | 26.03.2022 | В течение дня | Классные руководители | Онлайн (работы отправить в ШМО кл рук.) | ||
ЗОЖ |
|
6, 7-11классы | 26.03.2022 | В 14.00ч. | Классные руководители 6ых классов, учителя ФК, ШСК «Олимп» | Очно, в спортзале школы | ||
Профилактическая |
|
1-11 кл | 27.03.2022 | С 09.00-17.00ч. С 18-00-21.00ч. |
Члены СППС, классные руководители Члены СППС, классные руководители . |
Очно Через вайбер |
||
Духовно-эстетическое направление |
|
1-11кл | 27.03.2022 | В течение дня | Классные руководители Ответ. учитель технологии Монгуш У-Х.А. |
Онлайн (скрин отправить в ШМО кл рук) | ||
Патриотическое направление |
|
1-11кл | 27.03.2022 | В течение дня | Классные руководители | Онлайн (работы отправить в ШМО кл рук.) | ||
Профилактическая |
|
1-11кл | 28.03.2022 | С 09.00-17.00ч. С 18-00-21.00ч. 17.00-18.00ч. |
Члены СППС, классные руководители Классный руководительОюн Л.Х., Шойзат Б.А.. |
Очно Через вайбер Дежурство в микрорайоне школы |
||
Подготовка к ГИА 2022 |
|
1-11кл | 28.03.2022 | С 15.00ч. | Учителя-предметники, классные руководители 9,11 классов | Очно (фотоотчеты отправить в СОШ 4) | ||
Духовно-эстетическое направление |
|
1-11кл | 28.03.2022 | В течение дня | Классные руководители Ответ. учитель технологии Монгуш У-Х.А. |
Онлайн (скрин отправить в ШМО кл рук) | ||
Патриотическое направление |
|
1-11кл | 28.03.2022 | В течение дня | Классные руководители | Онлайн (работы отправить в ШМО кл рук.) | ||
ЗОЖ |
|
1-11кл | 28.03.2022 | 17.00-18.00ч. 17.00-18.00ч. |
Учителя ФК Монгуш У.К., Насык-оол Ш.А. ШСК «Олимп» |
Онлайн | ||
ПДД |
|
1-11кл | 28.03.2022 | В течение дня 16.00ч |
Классные руководители 1-11 классов Руководитель Мана-Хая Ч.В. |
Онлайн | ||
Профилактическая |
|
1-11кл | 29.03.2022 | С 09.00-17.00ч. С 18-00-21.00ч. 17.00-18.00ч. В 10.00ч |
Члены СППС, классные руководители Классный руководитель Ондар Ч.Э, Насык-оол Ш.А. Педагоги-психологи |
Очно Через вайбер Дежурство в микрорайоне школы Очно в актовом зале |
||
Подготовка к ГИА 2022 |
|
1-11кл | 29.03.2022 | С 10.00ч. по графику | Учителя-предметники, классные руководители 9,11 классов | Очно (фотоотчеты отправить в СОШ 4) | ||
Духовно-эстетическое направление |
|
1-11кл | 29.03.2022 | В течение дня | Классные руководители Ответ. учитель технологии Монгуш У-Х.А. |
Онлайн (скрин отправить в ШМО кл рук) | ||
Патриотическое направление |
|
1-11кл | 29.03.2022 | В течение дня | Классные руководители | Онлайн (работы отправить в ШМО кл рук.) | ||
ЗОЖ |
|
1-11кл | 29.03.2022 | 17.00-18.00ч. 17.00-18.00ч. |
Учителя ФК Монгуш У.К.,Сагды М.А. ШСК «Олимп» |
Очно в спортзале |
||
Профилактическая |
|
1-11кл | 30.03.2022 | С 09.00-17.00ч. С 18-00-21.00ч. 17.00-18.00ч. В 10.00ч |
Члены СППС, классные руководители Классный руководитель Монгуш К-К.К., Мана-Хая Ч.В. Педагоги-психологи |
Очно Через вайбер Дежурство в микрорайоне школы Очно в актовом зале |
||
Подготовка к ГИА 2022 |
|
11кл | 30.03.2022 | С 10.00ч. по графику | Учителя-предметники, классные руководители 9,11 классов | Очно (фотоотчеты отправить в СОШ 4) | ||
Духовно-эстетическое направление |
|
1-11кл | 30.03.2022 | В течение дня | Классные руководители |
Онлайн (скрин отправить в ШМО кл рук) | ||
Патриотическое направление |
|
1-11кл | 30.03.2022 | В течение дня | Классные руководители | Онлайн (работы отправить в ШМО кл рук.) | ||
ЗОЖ |
|
1-11кл | 30.03.2022 | 17.00-18.00ч. 17.00-18.00ч. |
Учитель Чанзан С-С.А. ШСК «Олимп» |
Очно в спортзале |
||
Профилактическая |
|
1-11кл | 31.03.2022 | С 09.00-17.00ч. С 18-00-21.00ч. 17.00-18.00ч. |
Члены СППС, классные руководители Классный руководитель Ондар А.Н., Куулар Д.Д. |
Очно Через вайбер Дежурство в микрорайоне школы |
||
Подготовка к ГИА 2022 |
|
1-11кл | 31.03.2022 | С 15.00ч. по графику | Учителя-предметники, классные руководители 9,11 классов | Очно (фотоотчеты отправить в СОШ 4) | ||
Духовно-эстетическое направление |
|
1-11кл | 31.03.2022 | В течение дня | Классные руководители |
Онлайн (скрин отправить в ШМО кл рук) | ||
Патриотическое направление |
|
1-11кл | 31.03.2022 | В течение дня | Классные руководители | Онлайн (работы отправить в ШМО кл рук.) | ||
ЗОЖ |
|
1-11кл | 31.03.2022 | 17.00-18.00ч. 17.00-18.00ч. |
Учителч ФК Даржаа Э.Э., Сагды М.А. ШСК «Олимп» |
Онлайн |
||
Профилактическая |
|
1-11кл | 01.04.2022 | С 09.00-17.00ч. С 18-00-21.00ч. 17.00-18.00ч. |
Члены СППС, классные руководители Классный руководитель Оюн У.Б.., Даржаа Э.Э. |
Очно Через вайбер Дежурство в микрорайоне школы |
||
Подготовка к ГИА 2022 |
|
11кл | 01.04.2022 | С 15.00ч. по графику | Учителя-предметники, классные руководители 9,11 классов | Очно (фотоотчеты отправить в СОШ 4) | ||
Духовно-эстетическое направление |
|
1-11кл | 01.04.2022 | В течение дня 17.00-18.00 |
Классные руководители Руководитель шк лесничества Долмуа Ю.О. |
Онлайн (скрин отправить в ШМО кл рук) | ||
Патриотическое направление |
|
1-11кл | 01.04.2022 | В течение дня 12.00-13.00 |
Классные руководители Руководитель юнармии Мана-Хая Ч.В. |
Онлайн (работы отправить в ШМО кл рук.) | ||
ЗОЖ |
|
1-11кл | 01.04.2022 | 17.00-18.00ч. 17.00-18.00ч. |
Учителя ФК Сарыглар А.А., Насык-оол Ш.А., Чанзан С-С.А. ШСК «Олимп» |
Онлайн |
||
Профилактическая |
|
1-11кл | 02.04.2022 | С 09.00-17.00ч. С 18-00-21.00ч. С 09.00ч. 17.00-18.00ч. |
Члены СППС, классные руководители Члены СППС, классные руководители Члены СП Классный руководитель Сайын-оол С.С., Сарыглар А.А. |
Очно Через вайбер Очно Дежурство в микрорайоне школы |
||
Подготовка к ГИА 2022 |
|
11кл | 02.04.2022 | С 15.00ч. | Учителя-предметники, классные руководители 9,11 классов | Очно (фотоотчеты отправить в СОШ4) | ||
Духовно-эстетическое направление |
|
1-11кл | 02.04.2022 | В течение дня | Классные руководители | Онлайн (скрин отправить в ШМО кл рук) | ||
Патриотическое направление |
|
1-11кл | 02.04.2022 | В течение дня | Классные руководители | Онлайн (работы отправить в ШМО кл рук.) | ||
Профилактическая |
|
1-11кл | 03.04.2022 | С 09.00-17.00ч. С 18-00-21.00ч. |
Члены СППС, классные руководители Члены СППС, классные руководители . |
Очно Через вайбер |
||
Патриотическое направление |
|
1-11кл | 03.04.2022 | В течение дня | Классные руководители | Онлайн (работы отправить в ШМО кл рук.) | ||
МБОУ ГИМНАЗИЯ №5 | ||||||||
«Весенняя школа» | Консультации по подготовке к ГИА (ОГЭ, ЕГЭ) Весенняя школа | 9,11 | По графику | Учителя предметники | ||||
Защита предметных проектов | 9 | По графику | Скоромина В.В. Учителя предметники |
|||||
Индивидуальная работа со слабо спевающимися учениками | 1-4 | 27 марта | 09.00-10.00 | Учителя 1-4 классов | ||||
«Весенняя школа» работа с кандидатами в КПКУ | 4,7 | 27 марта | 09.00-11.00 | Учителя предметники | ||||
«Весенняя школа» работа с кандидатами в КПКУ. Английский язык | 4 | 28 марта | 10.00-11.00 | Учителя английского языка | ||||
Конкурс рисунков ко Дню птиц | 1-2 | 29 марта |
10.00 | Сарыглар Н.А Монгуш М.Д |
||||
Викторина «День птиц» к Международному Дню птиц | 1-4 | 1 апреля | с 10.00-11.00 | Классные руководители 1-4 классов | Вайбер, zoom | |||
Конкурс рисунков, викторина по сказке П.П. Ершова «Конек-Горбунок» | 3 | 2 апреля в | 10.00 |
Ондар У.Х. | ||||
«Весенняя школа»-подготовка кандидатов в КПКУ. Спортивная подготовка. | 4 | 1 апреля | 10.00 – 11.20 | Учителя физкультуры | ||||
Весенняя смена «Школа лидера» | 8Ж | 29 марта | Ооржак А.А. | |||||
«Культурные каникулы» |
Открытые муниципальные соревнования по робототехнике среди ОУ г.Кызыла | 1-2 апреля | 8.30ч | Хомушку А.В. | ||||
Внеклассное мероприятие «Ура, каникулы» | 1-8 | 2 апреля | с 10.00 до 12.00 | Классные руководители | ||||
Посещение спектакля в Тет-а-тет | 2-3 | 2 апреля | в 11.00 | Классные руководители | ||||
Экскурсия в Кванториум | 3-8 | По согласованию | Классные руководители | |||||
Ледовый зал «Субедей» (коньки) | 2-9 | По графику | Классные руководители | |||||
Онлайн викторина «Вопрос-ответ» | 30-31 марта | Вожатые | В инстаграмм | |||||
Посещение национального музея, Show Today | 5-10 | По графику | Классные руководители | |||||
Экскурсии в школьный музей | 5-7 | По графику | Классные руководители | |||||
Онлайн викторина по ПДД | 6-8 | В инстаграм | Вожатые |
|||||
Конкурс современной хореографии «Фантазия» | 8 | 26.03.2022г. | 13.30ч | Каваа А.Б. | ||||
Мастер-класс Закладка для книг «Цветочный сад» цветы по технике квиллинг. ZOOM | 3 | 29.03.2022г |
13.30ч | Сат С.Э. | ||||
Конкурс рисунков «Весеннее настроение» онлайн | 1-4 | 28.03.2022г. | 12.00ч | Бады-Очур А.С. | ||||
Репетиции студий «Алдын-Сай», «Радость» | 5, 6 | 28.03.2022г., 01.04.2022г |
12.40-14.10ч | Ооржак А.В. | ||||
Мастер-класс «Танцевальная комбинация» (дистанционно) | 1-2 | 30.03.2022г | 12.00ч | Монгуш А.Э. | ||||
Репетиции хорового коллектива | 8-9 | 30.03.2022г, 01.04.2022г |
12.30-14.00ч | Шамова В.Г. | ||||
Спортнивные | Настольный теннис | 11 | 26 марта | 10.00 – 14.00 | Виденкина Е.С. | |||
Секция «Футбол» | 3 | 27 марта | в 10.00 | Монгуш В.Р. | ||||
Секция ОФП | 4 | 27 марта | в 10.00 | Баяндай А.О | ||||
Настольный теннис | 5-6 | 28 марта | с 10.00 – 14.00 | Учителя физкультуры | ||||
Баскетбол | 11 | 28 марта | с 10.00 – 14.00 | Голышева Ю.Д. Виденкина Е.С. |
||||
Секция «Волейбол» | 9 | 29 марта | с 10.00–12.00 | Тулей-оол Д.С. | ||||
ОФП | 11Д | 29 марта | с10.00–14.00 | Голышева Ю.Д. | ||||
Секция «Баскетбол» | 9-11 | 30 марта | с 10.00-12.00 | Виденкина Е.С. | ||||
Волейбол | 11 | 31 марта | с 9.00-14.00 | Голышева Ю.Д. Виденкина Е.С. |
||||
Секция «Самбо» | 8Е | 02 апреля | Ондар К.А. | |||||
Культурный досуг | Просмотр фильма «Дети подземелья» | 5 | 28 марта | с 9.00-11.00 | Сиирин Л.В. | |||
Квест-игра «По следам любимых книжек» | 6 | 28 марта | с 12.00 – 13.00 | Куулар О.В. | ||||
Просмотр мультфильмов К.И. Чуковского | 1-4 | 28 марта | с 9.00 – 13.00 | Артына А.А. Чамыян А.В. |
||||
Просмотр фильма «Гуттаперчевый мальчик» | 7-8 | 29 марта | с 9.00 – 13.00 | Сиирин Л.В. | ||||
Викторина к 140-летию К.И. Чуковского онлайн викторина по сказкам в сообществе Вконтакте | 1-4 | 29 марта | с 9.00 – 13.00 | Артына А.А. Чамыян А.В. |
||||
Просмотр фильма «Мёртвые души» по произведению Н.В. Гоголя онлайн ссылка с Ютуба | 9 | 30 марта | с 9.00 – 13.00 | Куулар О.В. Сиирин Л.В. |
||||
Книжная выставка «Неделя детской книги «Ее величество книга» | 1-4 | 30 марта | с 9.00 – 13.00 | Артына А.А. Чамыян А.В. |
||||
Просмотр фильма «Преступление и наказание» по произведению Ф.М. Достоевского | 10-11 | 31 марта | с 9.00 – 13.00 | Куулар О.В. | ||||
Акция «Подари книгу библиотеке» | 1-4 | С 31 марта | Библиотекари | |||||
Тренинг для учителей «Профилактика эмоционального выгорания» | 5-11 | 29 марта | в 10.00 | Жук М.М. |
||||
Тренинг на развитие стрессоустойчивости | 5-11 | 31 марта (по графику) | Педагоги-психологи | |||||
Рейдовые мероприятия | Профилактическая акция по соблюдению комендантского часа «А Ваш ребенок дома?» (Микрорайон южный) | 1-11 | 26.03.22 | Социальные педагоги | ||||
Рейд по компьютерным залам и киоскам, кафе, где торгуют алкогольными напитками. (Микрорайон южный) | 27.03.22 | Павлова А. Ооржак Ч.О |
||||||
Рейд по неблагополучным семьям (По месту жительства) |
28.03.22 | Социальные педагоги | ||||||
Беседа с детьми из группы риска, ВШУ. (По телефону) | 29.03.22 | Социальные педагоги | ||||||
Посещение семей, состоящих на всех видах профилактического учета. (По месту жительства семьи) |
30.03.22 |
Социальные педагоги | ||||||
Правовая викторина: «Проступок. Правонарушение. Преступление» Для учащихся «группы риска», ВШУ (Онлайн на сайте videouroki.net) |
5-8 |
31.03.22 | Тайдонова Н.М. Конева Е.Б. |
|||||
Рейд со всеми субъектами профилактики. | 01.04.22 Сбор в Мэрии г.Кызыла |
Конева Е.Б Иванова О.В. Ооржак Ч.О. |
||||||
Правовая викторина: «Проступок. Правонарушение. Преступление» Для учащихся «группы риска», ВШУ (Онлайн на сайте videouroki.net) |
9-11 |
02.04.22 | Сумбаа С.А. Иванова О.В |
|||||
Рейд с целью контроля подготовленности учащихся, состоящих на всех видах учета к 3 четверти. (По телефону) | 03.04.22 | Тайдонова Н.М. Сумбаа С.А. |
||||||
МБОУ СОШ №7 | ||||||||
Профилактика правонарушений (профилактика: самовольных уходов из дома, краж сотовых телефонов, ДТП и т.д.) | Рейдовые мероприятия по учащимся и семьям, состоящим на учётах и «группе риска» | 26.03 30.03 02.04 |
Социальные педагоги |
Посещение | ||||
Работа со слабоуспевающими | С 29.03 по 31.03 |
Учителя предметники | Занятия |
|||||
Родительские собрания «Я – ответственный родитель» | До 28.03. | Классные руководители | Zoom |
|||||
Профилактические классные часы «Безопасность на каникулы. Инструктаж» | 26.03 | Классные руководители | Кл. час | |||||
Консультации для кандидатов в КПКУ 4кл. | 29.03 |
9.00 | Борисенко О.Е. Учителя предметники |
Занятие | ||||
Консультации ОГЭ, ЕГЭ | В течении каникул | Учителя предметники. | Консультация |
|||||
Участие в олимпиаде ТГУ II тур | С 24.03 по 31.03 | Учителя предметники | Олимпиада | |||||
Участие в весенней «Школе Лидера» | Каникулы | Вожатая Боярова Е.М. | Zoom |
|||||
Акция «22:00 наши дети дома!» | В течении каникул | Классные руководители | Фото | |||||
«Умелые ручки» 4а | 02.04 |
10.00 | Савко О.В. | Занятие zoom | ||||
Участие в городских соревнованиях по мини-футболу | 28.03 по 30.03. | Ооржак О.О. | Соревнования | |||||
Минута Славы (вокал) | 29.03 | Сокольникова О.А. | Занятие | |||||
Участие в городских соревнованиям по волейболу. | С 31.03.по 2.04 | Куулар Б.С. | Соревнования | |||||
Подготовка к соревнованиям «Безопасное колесо» | В течении каникул | Золотухин А.А. | Занятия | |||||
Работа кружков и секций по классам | «Умелые ручки»4б | 30.03 |
11.00 | Борисенко О.Е. | Занятие Zoom | |||
Библиотечный урок | 28.03 | Фатерина Н.Е. | Занятие | |||||
Библиотечный урок 4б 5б 4в 7а |
22.03. 23.03 24.03 25.03 |
11.00 час | Фатерина Н.Е. Панова А.А. |
Викторина. Урок | ||||
Посещение СК Ярыгина, СК «Субудей» | В течении каникул | Родители | Организованный досуг | |||||
Посещение городских мероприятий, театров, музеев. | В течении каникул | Родители | Организованный досуг | |||||
Участие в городских и всероссийских онлайн-конкурсах | В течении каникул | Родители | Онлайн | |||||
Участие в онлайн-конкурсах на учи.ru | В течении каникул | Родители | Онлайн | |||||
МБОУ СОШ №8 | ||||||||
Работа кружков и секций | Волейбол |
29.03 – 10.00 31.03 - 10.00 |
Учителя физической культуры | |||||
Футбол | 29.03 – 12.00 31.03 - 12.00 |
Учителя физической культуры | ||||||
Хореография |
5 кл. 6 кл. 5 кл 6 кл. |
30.03 - 11.00 12.00 31.03 - 11.00 12.00 |
Учителя хореографии | |||||
Вокал | 30.03 01.03 |
Иванова Л.В | ||||||
«ЮИД» | 6 кл 7 кл |
02.04 - 11.00 12.00 |
Кужугет А.Ч | |||||
Юнармия |
8 кл. 6 кл. |
28.03 – 10.00 31.03 |
Тулуш М.А | |||||
Палитра |
29.03 | Донгак С.В | ||||||
Волшебная кисточка |
30.03 | Хертек Б.Ш | ||||||
Страна рукоделия |
01.04 - 11.00 | Горбунова Т.В | ||||||
Организация внеурочной деятельности | 28.03 – 02.00 |
Учителя-предметники | ||||||
Внеклассная культурно-досуговая работа | Квест-игра, посвященная году культурного наследия | 5кл 6 кл 7 кл |
28.03 – 11.00 29.03 – 11.00 30.03 – 11.00 |
Зам.директора по ВР., классные руководители, вожатая |
||||
Психологический тренинг «Я учусь владеть собой» |
9 – 11 кл | 29.03- 02.03 | Педагог-психолог | |||||
Викторина по правилам дорожного движения «Добрая дорога детства» |
1 – 4 кл 5 – 7 кл |
03.04 11.00 |
Учитель ОБЖ классные руководители |
|||||
Неделя детской и юношеской книги |
1 - 8 кл | 26.03 – 02.04 | библиотекарь | |||||
Конкурс рисунков по произведениям Чуковского |
1 – 6 кл | 29.03- 02.03 | Учителя ИЗО | |||||
Викторина по произведениям Чуковского |
1 – 6 кл | 29.03- 02.03 | Библиотекарь классные руководители |
|||||
Спортивные секции | 8 – 11 кл. | 26.03 – 02.04 | Учителя физической культуры | |||||
Школа лидера | 8 кл | 29.03 | вожатая |
|||||
Участие в городских, республиканских, всероссийских конкурсах | 26.03 – 02.04 | |||||||
Экскурсия в библиотеку Островского | 6 кл | 30.03 | Библиотекарь |
|||||
Экскурсия в национальный музей | 26.03 – 02.04 | классные руководители | ||||||
Безопасные каникулы |
Правила поведения детей,когда они одни дома Безопасность жизнедеятельности детей Опасности в быту Безопасность на каникулах "Азбука безопасности" https://vk.com/public191709545 Памятки по безопасности жизнедеятельности |
26.03 – 03.04 Мероприятия в дистанционном режиме |
Классные руководители | заочная | ||||
Музей космонавтики. Обзорная видео экскурсия. Первый покоритель космоса. Московский планетарий |
||||||||
Виртуальная экскурсия по Эрмитажу“Золото скифских царей’ Виртуальные экскурсии:Министерство обороны Российской Федерации Виртуальный тур по Государственному музею Востока «По книжным страничкам» викторины по произведениям отечественных писателей https://vk.com/public191709545 Онлайн - викторины по произведениям отечественных писателей Цикл онлайн -путешествий " Прогулка по России" https://vk.com/public191711173 Ребята совершат путешествие по интересным и незабываемым местам нашей любимой Родины |
||||||||
Индивидуальная работа учителей - предметников | Работа с одарёнными детьми | 9 – 11 классы | 26.03 – 02.04 | Учителя -предметники | ||||
Подготовка к ГИА | 26.03 – 02.04 | Учителя -предметники | ||||||
Работа с отстающими детьми. | 4, 7 кл | 26.03 – 02.04 | Учителя-предметники | |||||
Работа с кандидатами в КПКУ | 26.03 – 02.04 | Учителя-предметники | ||||||
Организация работы с учащимися, стоящими на профилактических учетах и с учащимися из семей, находящихся в социально-опасном положении | Индивидуально-профилактическая беседа с целью выявления различного рода поступков. |
26.03 – 02.04 09.00 |
||||||
Индивидуальное консультирование учащихся, состоящих на ВШУ |
26.03 – 02.04 |
|||||||
Подготовка методических материалов для классных руководителей по профилактике правонарушений, по профориентации | 02.11. |
|||||||
Рейды |
26.03 – 02.04 |
|||||||
МБОУ гимназия №9 | ||||||||
Рейды по микрорайону МБОУ «Гимназии № 9» и ЛДО; |
с 26.03-01.04.2022 | с 10:00ч | СПВС, родительский патруль, учительский патруль | |||||
предметные консультации по подготовке к ГИА по графику; | «Весенняя школа» |
с 26.03-01.04.2022 | с 9:00ч | учителя-предметники, классные руководители | ||||
Посещение семей для обследования актов ЖБУ |
с 26.03-02.04.2022 | с 10:00ч | классные руководители и СПВС | |||||
Родительский патруль 8в класса | 26.03.2022 | 18:00-19:00ч. | Чамыян А. К., Иргит О. К. | |||||
Федеральная пробная апробация по математике– ОГЭ |
26.03.2022 | 7:30-15:00ч. | руководитель ППЭ | |||||
Профилактические акции | Акции «Я дома. Я здоров», «Комендантский час», «Чистые руки». |
с 26.03-02.04.2022 | классные руководители, педагоги-организаторы | |||||
Профилактические акция | Вечерний мониторинг классных руководителей |
с 26.03-02.04.2022 | 18:00-22:00ч. | классные руководители, педагоги-организаторы | ||||
Спортивная | Детское объединение по шахматам «Ноян» | 26.03.2022 | 11:00-13:00ч |
Сарыг-Донгак Э. К. | ||||
Дополнительное образование | Детское вокальное объединение «Голоса юности» | 26.03.2022 | 11:00-13:00ч |
Айдын-оол Б. Т. | ||||
Дополнительное образование | Детское объединение «Аккорд» | 26.03.2022 | 11:00-13:00ч |
Тараачы О. Н. | ||||
Спортивная секция | Лёгкая атлетика | 26.03.2022 | 10:00ч | Ооржак Е.Б. | ||||
Спортивная секция | Футбол (мальчики) | 26.03.2022 | 12:00ч | Ондар А. В. | ||||
Патриотическая | ДОО «Поиск» акция «Письмо солдату» | 28.03.2022 | 11:00ч | Иргит О. К. | ||||
Спортивная секция | Волейбол (девочки) | 28.03.2022 | 12:00я | Ондар А. И. | ||||
Дополнительное образование | Детское творческое объединение «Дружба» | 28.03.2022 | 11:00-13:00ч |
Монгуш А. М. | ||||
Дополнительное образование | Детское объединение «Каратэ» | 28.03.2022 | 11:00-13:00ч |
Кыргыс Х. Х. | ||||
Дополнительное образование | Детское хореографическое объединение «Угулзалар» | 28.03.2022 | 11:00-13:00ч |
Самдан С. Э. | ||||
Школьный кружок | «Юные волонтеры» акция «Здравствуйте, пернатые!» ко дню птиц | 28.03.2022 | 10:00ч | Чадамба А. Г. | ||||
Школьный кружок | Военно-патриотический клуб «Патриот» урок мужества «Герои нашего времени» | 28.03.2022 | 12:00ч. | Оюн О. М. | ||||
Родительский патруль 8г класса |
28.03.2022 | 18.00ч-19.00ч. | кл.рук Куулар Ч. М., педагог-организатор | |||||
Участие в конкурсе «Город мастеров» | педагоги ДО, Токаш-оол Х. М. |
|||||||
Участие в весенней смене «Школа лидера» 8д класс | 29.03.2022 | Иргит О. К. | ||||||
Дополнительное образование | Детское творческое объединение «Резьба по дереву» | 29.03.2022 | 11:00-13:00ч |
Суктермаа И. Х. | ||||
Дополнительное образование | Детское объединение горлового пения «Амырга» | 29.03.2022 | 11:00-13:00ч |
Ондар М. Д. | ||||
Школьный кружок | ЮИД 4 класс | 29.03.2022 | 11:00ч | Солун-оол М. М. | ||||
Спортивная секция | «Настольный теннис» | 29.03.2022 | 10:00ч | Саая М. А. | ||||
Школьный кружок | «Весёлые петельки» | 29.03.2022 | 10:00ч | Оюн Л. О. | ||||
Рейд педагогов-мужчин | 29.03.2022 | 17:00ч | зам.дир Оюн Ш. М. | |||||
Школьный кружок | «Цирковое искусство» | 30.03.2022 | 11:00ч. | Ондар О. Д. | ||||
Дополнительное образование | Детское хореографическое объединение «Чечек» | 30.03.2022 | 11:00-13:00ч. | Аракчаа С.К. | ||||
Дополнительное образование | Детское творческое объединение «Юный художник» | 30.03.2022 | 11:00-13:00ч. | Куулар К.А. | ||||
Школьный кружок | ЮИД 8 класс «Безопасные каникулы» (видеоролики по правилам безопасности) | 30.03.2022 | 12:00ч. | Донгак Б. С. | ||||
Республиканский семинар для педагогов «Семейная педагогика» (1 день) | 30.03.2022 | 9:00-16:00ч. | Ооржак А. К. Шулуу-Маадыр С. Ч. Шаалы А. С. |
|||||
Спортивное | Футбол (девочки) | 30.03.2022 | 12:00ч. | Делег Д. Г. | ||||
Родительский патруль 8д класса | 30.03.2022 | 18:00-19:00ч. | Иргит О. К. | |||||
Спортивное | «Национальные спортивные игры» | 31.03.2022 | 12:00ч | МО учителей ФК | ||||
Дополнительное образование | Детское творческое объединение «Природа и творчество» | 31.03.2022 | 11:00-13:00ч. | Амырбит А-К.А. | ||||
Дополнительное образование | Детское творческое объединение «Журналистика» | 31.03.2022 | 11:00-13:00ч. | Хертек Ч.М. | ||||
Республиканский семинар для педагогов «Семейная педагогика» (2 день) | 31.03.2022 | 9:00-16:00ч. | Ооржак А. К. Шулуу-Маадыр С. Ч. Шаалы А. С. |
|||||
Спортивное | Баскетбол (девочки) | 31.03.2022 | 12:00ч. | Ховалыг У-Х. М. | ||||
Рейд педагогов-мужчин | 31.03.2022 | 17:00ч | Зам.дир Оюн Ш. М. | |||||
Школьный кружок | Юный инспектор дорожного движения, 2г класс (показ поучительных мультфильмов) по ПДД. | 01.04.2022 | 12:00ч | Сарыглар А. Д. | дистанционно | |||
Дополнительное образование | Детское объединение национальных инструментов «Чадаган» | 01.04.2022 | 11:00-13:00ч. | Хертек А.С. | ||||
Дополнительное образование | Детское хоровое объединение «Хоровое пение» | 01.04.2022 | 11:00-13:00ч. | Салчак Ч.В | ||||
Школьный кружок | Совет старшеклассников «Лидер» «День смеха» | 01.04.2022 | 9:00ч. | Доржу А. А. | ||||
Школьный кружок | «Юнармия» | 01.04.2022 | 12:00ч. | Оюн О. М. | ||||
Родительский патруль 8е класса | 01.04.2022 | 18:00-19:00ч | Донгак Б. С. | |||||
Спортивное | Баскетбол (мальчики) | 01.04.2022 | 12:00ч | Сат С. А. | ||||
Дополнительное образование | Детское хоровое объединение «Чонар-Даш» | 02.04.2022 | 11:00-13.00ч. | Намзырай Н.Н | ||||
Дополнительное образование | Детское хоровое объединение «Макраме» | 02.04.2022 | 11:00-13.00ч. | Мочек Г.А | ||||
Спортивное | Спортивное ориентирование | 02.04.2022 | 10:00ч | Монгуш А. В. | ||||
МБОУ СОШ №11 | ||||||||
Информационно-просветительское |
«Профессия будущего» | 27.03.22 | 11.00 310 каб. |
Куулар У.Б. | Профориентационная игра для 8-ых классов | |||
Экскурсия по Государственному Дарвиновскому музею | С 26.03 по 03.04.22 | С 13.00 ч Видеохостинг ЮТУБ |
Классные руководители, законные представители | Онлайн-экскурсия | ||||
Школьный конкурс рисунков «Безопасный лед» 1-4, 5-8 классы | 26.03.22 | До 16.00 ч | Адыг-оол Д.В. Ондар А.К. |
Онлайн конкурс рисунков | ||||
Школьный конкурс флаеров, инфографики среди 3-4, 5-8 классы | 28.03.22 | До 16.00 | Холбен С.Р. | Онлайн конкурс инфографики, флаеров | ||||
Посещение Национального музея им.60-ти богатырей | 6 «б» | 28.03.22 | 11.00 |
Саая А.К. | Экскурсия | |||
Участие в муниципальном конкурсе «Школа Лидера» | 7 «г» класс | 29.03.22 | 09.00 |
Карлова И.В. | Онлайн на платформе ZOOM | |||
«Я здоровье берегу» | 7-ые классы | 30.03.22 | 10.00 |
Ооржак Н.В. | Игра по станциям | |||
Посещение Национального музея им.60-ти богатырей | 6 «е» | 31.03.22 | 11.00 |
Куулар У.Б. | Экскурсия | |||
Кинолекторий «ДерсуУзала» Литературная гостиная «Салют Победы» |
5 «а» |
31.03.22 01.04.22, 02.04.2 |
11.00 в 206 каб. 11.00 Актовый зал |
Чооду О.И. Китайкина .А., Адыг-оолД.В., Хертек Д.Э. |
Просмотр фильма Литературные чтения |
|||
Работа школьных кружков |
ЮИД | 26.03.22 | 10.00 Каб.107 |
Дардаш С.С. | Игра по ПДД для 3-4 классов | |||
Краеведение «О героях родной земли» |
6 «б» |
28.03.22 | 11.00 |
Саая А.К. | Экскурсия в Нац.музей | |||
Вокально-хоровая работа | 5-8 классы | 28.03.22 29.03.22 30.03.22 |
11.00 307 каб |
Карлова И.В. | Кружок «Алые паруса» | |||
Тувинские национальные игры | 7 «А» | 29.03.22 | 13.00 306 каб. |
Майынды А.А. | кружок | |||
Творческая мастерская «Открытка ко Дню космонавтов» | 5-ые классы |
29.03.22 | 14.00 211 каб. |
Салчак А.А. | кружок | |||
Творческая мастерская «Простые самодельные летательные аппараты» | 6-7 классы | 29.03.22 | 14.00 Мастерская |
Монгуш Э.Х. | кружок | |||
Хореография | 30.03.22 | 12.00 Актовый зал |
Адыг-оол Д.В. | «Вальс» | ||||
«Увлекательный английский» | 5 «в» | 31.03.22 | 09.00 209 каб. |
Щеримбетова О.Э. | Кружок | |||
Радиоузел | 31.03.22 | 14.00 | Чооду О.И. | кружок | ||||
Цветоводство | 8 «е» | 01.04.22 | 10.00 208 каб |
Донгак С.О. | кружок | |||
«Пост №1» | 10 «б» | 02.04.22 | 09.00 309 каб |
Кожуховский А.А. | кружок | |||
Спортивно-оздоровительное |
Веселые старты для 2-ых классов | 28.03.22 | 9.00 спортзал |
Бурундукай М.К. | Подвижные игры | |||
Баскетбол (девушки) | 28.03.22 | Спортзал 11.00 |
Соскур-оол Д.С. | Секция | ||||
Посещение УСК «Субедей» | 5 «е» | 28.03.22 | 15.00 |
Сартыв А.С. | Массовое катание на коньках | |||
Веселые старты для 3-ых классов | 29.03.22 | 9.00 спортзал |
Бурундукай М.К. | Подвижные игры | ||||
Баскетбол (юноши) | 29.03.22 | Спортзал 11.00 |
Ноозун А.К. | Секция | ||||
Посещение СК им.Ярыгина (бассейн) | 7 «ж» класс |
29.03.22 | 14.00 |
Сарыглар С.А. | Обзорная экскурсия, плавание в бассейне | |||
Веселые старты для 4-ых классов | 30.03.22 | 9.00 спортзал |
Бурундукай М.К. | Подвижные игры | ||||
Пионербол | 30.03.22 | Спортзал 11.00 |
Гареева К.И. | Секция | ||||
Посещение УСК «Субедей» | 6 «г» | 30.03.22 | 15.00 |
Холбен С.Р. | Массовое катание на коньках | |||
Веселые старты для 5-ых классов | 31.03.22 | 9.00 спортзал |
Бурундукай М.К. | Подвижные игры | ||||
Волейбол (юноши) | 31.03.22 | Спортзал 11.00 ч |
Куулар А.Ч. | Секция | ||||
Посещение ДРЦ «Чемпион» | 31.03.22 | ДРЦ «Чемпион» 13.00 |
Щеримбетова О.Э. | Подвижные игры | ||||
Веселые старты для 6-ых классов | 01.04.22 | 9.00 спортзал |
Бурундукай М.К. | Подвижные игры | ||||
Волейбол (девушки) | 01.04.22 | Спортзал 11.00 ч |
Картай-оол Ш.М. | Секция | ||||
Веселые старты для 7-ых классов | 01.04.22 | 14.00 спортзал |
Бурундукай М.К. | Подвижные игры | ||||
Веселые старты для 8-ых классов | 01.04.22 | 16.00 спортзал |
Бурундукай М.К. | Подвижные игры | ||||
Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних |
Заседание Совета профилактики по вопросам предварительных итогов и окончания 3-ей четверти, организация занятости учащихся «группы риска» в период весенних каникул | 25.03.2022 | 10.00 ч 308 каб. |
Сартыв А.С. | Заседание (протокол) | |||
Рейдовые мероприятия (приложение 1) | ежедневно | В течение дня | Сартыв А.С. | Посещение на дому (запись в журнале посещений, акты ЖБУ) | ||||
Интернет-проект «Я дома» |
ежедневно | С 19.00 по 22.00 ч | Багай-оол С.Ш., Классные руководители 1-11 классов |
Сводный отчет и информация по Viber | ||||
Работа с родителями |
Дистанционная акция «22 часа. А ваши дети дома?» | ежедневно | С 19.00 по 22.00 ч | Душкун-оол А.А., Классные руководители 1-11 классов |
Сводный отчет и информацияпо Viber | |||
Учительско-родительский патруль (приложение 2) | Ежедневно | С 18.00 по 20.00 ч | Холбен С.Р. | Патрулирование по микрорайону, фотоотчет | ||||
Час семейного воспитания «Тонкий лед» |
26.03.2022 | До 18.00 ч | Монгуш С.В. | Беседа | ||||
Час семейного воспитания «Осторожно, карманник» |
28.03.2022 | До 16.00 | Сартыв А.С. | Информация, беседа | ||||
Работа консультационного пункта для родителей | 28.03.22 30.03.22 31.03.22 |
С 10.00 по 12.00 ч | Душкун-оол А.А. | Консультация для родителей | ||||
Организация «Весенней школы», поступление в КПКУ |
Проведение предметных консультаций по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ (приложение 3, 4) |
Сарыг-оол А.Н., Наговицына А.А., Киршина И.П. |
Консультация, фотоотчет |
|||||
Социально-психологические тренинги для выпускников 9, 11 классов для снятия эмоционального напряжения и выработке навыков стрессоустойчивости | 9,11 классы | 01.04.22 | 09.00-9а 10.30-9б 11.30-9в 12.30-9г 13.30-9д 15.00- 11а |
Холбен С.Р. |
Тренинг |
|||
Консультация по английскому языку для кандидатов в КПКУ | 4,7 классы | 28.03.22 29.03.22 30.03.22 31.03.22 01.04.22 |
11.30-4ые классы; 12.40-13.20 -7ые классы |
Иргит А.Р. |
Онлайн-консультация на платформе Zoom | |||
МБОУ СОШ №12 | ||||||||
Профилактические мероприятия | Акция «А ваш ребенок дома в 22ч00?» | 1 – 11 классы | 26.03-3.04 | Вожатые, классные руководители | заочно | |||
Акция «Изучаем ПДД» | 1 – 11 классы | 26.03-3.04 | Вожатые, классные руководители | заочно | ||||
Акция «Чистые руки» | 1 – 11 классы | 26.03-3.04 | Вожатые, классные руководители | заочно | ||||
Акция «Я дома» | 1 – 11 классы | 26.03-3.04 | Вожатые, классные руководители | заочно | ||||
Родительские собрания «Безопасность детей во время весенних каникул» | 1 – 11 классы | 25.03 | Классные руководители | дистанционно | ||||
«Юнармейцы за ЗОЖ». Соревнование между юнармейцами на количество отжиманий по видеороликам |
10 класс | 26.03-3.04 | Карашпай Б. С. | дистанционно | ||||
Челлендж «Мои любимые животные» | 1-8 классы | 26.03-3.04 | классные руководители | дистанционно | ||||
Акция «Добрые дела в кругу семьи». | 1-11 классы | 26.03-3.04 | классные руководители | дистанционно | ||||
Психологический час |
5 – 11 классы | 26.03-3.04 | Яковлева С. В., Ховалыг А-Ч. В. | дистанционно | ||||
Весенняя школа | Консультации «Подготовка к ОГЭ» | 9 классы | 26.03-3.04 | 9.00-14.00 | классные руководители и учителя-предметники | дистанционно | ||
Консультации «Подготовка к ЕГЭ» | 9 классы | 26.03-3.04 | 9.00-14.00 | классные руководители и учителя-предметники | дистанционно | |||
Работа кружков и секций | Подвижные игры с элементами баскетбола |
3-4 кл. | 29.03.2022г | 9.00-11.30 | Ондар Д.А. | очно | ||
Мини-футбол НП | 3-4 кл. | 29.03.2022г | 12.00-14.00 | Седенбаа Д.В. | очно | |||
Мини-футбол НП | 3-4 кл | 30.03.2022г | 9.00-11.30 | Седенбаа Д.В. | очно | |||
Подвижные игры с элементами баскетбола | 3-4 кл. | 30.03.2022г | 12.00-14.00 | Ондар Д.А. | очно | |||
Подвижные игры с элементами баскетбола | 3-4 кл. | 31.03.2022г | 9.00-11.30 | Ондар Д.А. | очно | |||
Мини-футбол НП | 3-4 кл | 01.04.2022г | 12.00-14.00 | Седенбаа Д.В. | очно | |||
Легкая атлетика | 29.03.2022г. | 9.00-11.30 | Аракчаа Б.Б. | очно | ||||
Баскетбол | 29.03.2022г | 12.00-14.00 | Аракчаа Б.Б. | очно | ||||
Легкая атлетика | 30.03.2022г. | 9.00-11.30 | Аракчаа Б.Б. | очно | ||||
Волейбол (юноши) | 30.03.2022г. | 12.00-14.00 | Донгак К.Б. | очно | ||||
Легкая атлетика | 31.03.2022г. | 9.00-11.30 | Аракчаа Б.Б. | очно | ||||
Волейбол (девушки) | 31.03.2022г. | 12.00-14.00 | Ондар И.А. | очно | ||||
Баскетбол | 31.03.2022г. | 14.00-16.00 | Аракчаа Б.В. | очно | ||||
Творческая мастерская | 29.03.2022г. | 11.00-12.00 | Корниенко Т.В. | очно | ||||
Творческая мастерская | 30.03.2022г. | 11.00-12.00 | Корниенко Т.В. | очно | ||||
Творческая мастерская | 31.03.2022г. | 11.00-12.00 | Корниенко Т.В. | очно | ||||
Вязание | 29.03.2022г. | 11.00-12.00 | Козлова И.Ф. | очно | ||||
Вязание | 30.03.2022г. | 11.00-12.00 | Козлова И.Ф. | очно | ||||
Вязание | 31.03.2022г. | 11.00-12.00 | Козлова И.Ф. | очно | ||||
Музей | 28.03.2022г. | 10.00-14.00 | Маадыр-оол Р.А. | очно | ||||
Музей | 30.03.2022г. | 10.00-14.00 | Маадыр-оол Р.А. | очно | ||||
МАОУ Лицей №15 | ||||||||
Работа с родителями | Собрание Структуры лицейского соуправления «Подведение итогов работы» ( дистанционно) |
8 – 10 кл. | 25.03 | собрание | Намы А.А. - старшая вожатая, президент СЛС |
|||
Онлайн-родительские собрания Итоги 3 четверти, Безопасные каникулы.Ответственное родительство. Выбор профессии 9, 11классы |
Родители 1-11 классов | 25.03-26.03 | Онлайн-родительские собрания | Классные руководители 1-11 классов,РК | ||||
Онлайн-родительские собрания Подготовка к торжественным мероприятиям «Последний звонок», «Онлайн-выпускной-2022» | Родители 9 ,11 кл. | 30.03 | Онлайн-родительские собрания | Берзина Е.Г., Белышева Н.Н.Классные руководители 9,11 классов,РК | ||||
Тренинги, мероприятия | Работа со слабоуспевающими учениками. | 1 – 9 кл. | В течение каникул |
Учителя – предметники. | ||||
Участие в весенней смене «Школа лидера-2022» (дистанционно) |
8 в класс | 23 марта , 10.00 ЦДО |
10.00 | Викторина по станциям | Намы А.А. | |||
Тренинги, занятия по снятию уровня тревожности( по группам) | Дети «Группы риска» | В течение каникул по графику | Тренинги | Полум А.А. |
||||
Занятия с кандидатами для поступления в КПКУ | 4,7 классы | В течение каникул по графику | элективы | Учителя-предметники | ||||
Участие во Всероссийском проекте «Большая перемена» | 8-10 классы РДШ |
Онлайн-регистрация | Регистрация на платформе | Намы А.А. | ||||
Заседание инициативной группы.Планирование мероприятий к празднованию 9 Мая | 1-11 классы | 31.03 | 10.00 | заседание | Белышева Н.Н. Медведева С.Г. Намы А.А. Чымы Ш.А. |
|||
Культурно-массовые мероприятия | Конкурс рисунков «Я рисую счастье» |
1-4 классы | В течение каникул | Конкурс рисунков | Классные руководители | |||
Конкурс позитивных фотографий «Поделись улыбкой своей!» |
5-7 классы | В течение каникул | конкурс | Классные руководители | ||||
( видеоролик)Поделись с друзьями своими секретами здорового образа жизни» | 8-9 классы | В течение каникул | видеоролик | Классные руководители | ||||
Акция «Море мыльных пузырей» (ребенок вместе с семьей пускают мыльные пузыри в комнате) | 1-11классы | В течение каникул | акция | Классные руководители | ||||
Арт-терапия.( видеоролик) Песочная анимация: «Комета на небе, а мы -на земле! До здравствует счастье всегда и везде!»( что такое счастье) | 10-11 классы | В течение каникул | Арт -терапия | Классные руководители | ||||
Работа кружков и секций | Кружок «Творческая мастерская» | 7-8 классы | 28.03 | Творческая мастерская | Сандак С.Т. | |||
ЮИД «Радар» и «Зебра» | 5 классы | 28.03 | викторина | Ооржак А.С. | ||||
Кружок «Изостудия» |
7-8 классы | 29.03 | Творческая мастерская | Монгуш АюА. | ||||
Работа кружка военно-патриотической направленности «Честь» | 8 классы | 30.03 | Исторический урок, сборка автомата, силовые упражнения | Белышев А.В. | ||||
Кружок «Вокал» (репетиции к конкурсу Весенние голоса -2022) |
5 классы | 28.03 | Занятие по вокалу | Дьяченко Т.В. | ||||
«Современная хореография» «Народный танец» |
7-8 классы | 28.03 | Урок хореографии | Чымы Ш.А., | ||||
«Шахматы»( по классам группами) |
10-11 классы | В течение каникул | Монгуш А.К. | |||||
Муниципальные соревнования по волейболу среди команд школ города Кызыла | 8 классы | 28.03 | 09.00-17.00 | Спортивные секции и соревнования по графику | Салчинмаа К.И. | |||
Секция по баскетболу | 29.03 | 10.00-13.00 | Соревнования по баскетболу | Абрамова С.В. |
||||
Секция мини-футбол | 29.03 | 15.00-16.00 | Соревнования по мини-футболу | Донгак Э.П. |
||||
Секция Спортивный час | 30.03 | 10.00-11.00 | Группы оздоровительные | Кувезин А.Б. | ||||
Секция борьба Хуреш | 30.03 | 13.00-15.00 | Хапылан С.А | |||||
Секция Волейбол | 30.03 | 15.00-17.00 | Салчинмаа К.И. | |||||
Секция Спортивный час | 31.03 | 10.00-11.00 | Группы оздоровительные | Кувезин А.Б. | ||||
Секция мини-футбол | 31.03 | 15.00-16.00 | Соревнования по мини-футболу | Донгак Э.П. |
||||
Секция Баскетбол | 01.04 | 10.00-12.00 | соревнования | Абрамова С.В. | ||||
Секция Волейбол | 01.04 | 14.00-17.00 | Салчинмаа К.И. | |||||
Подготовка к итоговой аттестации 11 классы. «Весенняя школа» по реализации республиканского проекта «Эффективный учитель-успешный выпускник» |
А) Подготовка к итоговому сочинению по литературе | 112 11 «А», «Б», «В», «Г» |
В течение каникул | электив | Дехтяр З.В., Новикова О.Н., Белышева Н.Н. | |||
Б) Подготовка к ЕГЭ по математике базовой и профильной | 11 «А», «Б», «В» «Г» | По графику | электив | Яговдик Н.В., Кенден Д.А. |
||||
В) подготовка к ЕГЭ по информатике Работа кабинета ЦОС |
11 «А», «Б», «В» «Г» | В течение каникул | электив | Темирова А.Т., Мистриков И.Г. |
||||
Г) подготовка к ЕГЭ по химии | 11 классы | По графику | электив | Ковито Т.Н. Намы А.А. |
||||
Д) подготовка к ЕГЭ по истории, обществознанию | 11 «А», «Б», «В» «Г» | В течение каникул | электив | Кудрявцева Е.А., Жердинская В.А. |
||||
Е) подготовка к ЕГЭ по биологии | 11 классы | По графику | электив | Чечек Н.М | ||||
Ж) подготовка к ЕГЭ по физике | 11 «А», «Б», «В» «Г» | В течение каникул | электив | Бады-очур М.А. | ||||
А) подготовка к ОГЭ по русскому языку | 9 «А», «Б», «В», «Г», «Д» «Е» | В течение каникул | электив | Утямишева С.В. Зеленова О.Л. Долзатмаа А.Д. |
||||
Б) подготовка к ОГЭ по математике | 9 «А», «Б», «В», «Г», «Д» «Е» | По графику | электив | Яговдик Н.В. Очур А.С. |
||||
В) подготовка к ОГЭ биологии | 9 «А», «Б», «В», «Г», «Д» «Е» | В течение каникул | электив | Бочкарева Е.А. Чечек Н.М. |
||||
Г)подготовка к ОГЭ по химии | 9 «А», «Б», «В», «Г», «Д» «Е» | По графику | электив | Намы А.А.Ковито Т.Н. | ||||
Д) подготовка к ОГЭ по физике | 9 «А», «Б», «В», «Г», «Д» «Е» | В течение каникул | электив | Бады-очур М.А. | ||||
Е) подготовка к ОГЭ по обществознанию и истории | 9 «А», «Б», «В», «Г», «Д» «Е» | По графику | электив | Кудрявцева Е.А. | ||||
Реализация проекта «Успешный ученик» | 4 классы | В течение каникул | электив | Сат Е.М.,Бухтуева С.А, Медведева С.Г., Морозова Е.В, Ховалыг А.О. |
||||
Рейдовые мероприятия. Профилактика правонарушений | Единый урок безопасности с проведением все инструктажей по ТБ на весенние каникулы «Безопасные каникулы» |
1-11 классы | 26.03 | Классные руководители | ||||
Проведение онлайн-родительски собраний «Итоги 3 четверти.Ответственное родительство» |
1-11 классы | 25-27.03 | Классные руководители | |||||
Посещение учащихся «группы риска». | 11 классы 4 | Очно-заочная форма | Ондар А.С. | |||||
Посещение учащихся «группы риска». | 7-8 классы 2 |
Очно-заочная форма | Соян Е.С. |
|||||
Рейдовые мероприятия по неблагополучным семьям. | 8 семей | Очно-заочная форма | Сендажи Е.Г. |
|||||
Посещение учащихся «группы риска». | 4 классы 6 детей |
Очно-заочная форма | Монгуш Ч.Б. | |||||
Рейдовые мероприятия по микрорайону | Родительско-учительский патруль | Ондар А.С. Сендажы Е.Г. |
||||||
Посещение учащихся «группы риска». | 10 Г 9 Е 9 Ж 8 детей |
Очно-заочная форма | Ондар А.С. Соян Е.С. |
|||||
Рейдовые мероприятия по микрорайону | 1, 5, 10 классы Дети «группы риска» Вновь прибывшие дети |
Родительско-учительский патруль | Ондар А.С. Совет отцов Нефедов В.П. |
|||||
Обследование семей , ЖБУ | 1-11 классы | Очно-заочная форма | Классные руководители | |||||
Ежедневный мониторинг детей «группы риска» Профилактическая акция «Комендантский час.Я дома» |
8-11 классы | дистанционно | Классные руководители | |||||
Ежедневный мониторинг детей с высоким уровнем тревожности | дистанционно | Классные руководители | ||||||
МБОУ СОШ №16 | ||||||||
Духовно-нравственное |
Участие в конкурсе красоты «Мисс Весна-2022 Литературный лабиринт «Веселый день с К. И. Чуковского» |
5-8 классы | 26.03 до 02.04.2022 г. |
9:00-13:00 10:00-11:00 |
Сегбе С. Б. 5-8 кл, Адыг-Тулуш А.А. |
заочно заочно |
||
Художественно-эстетический |
Посещение театра кукол Тет-а-тет. Просмотр спектакля «Рикки Тикки Тави» |
1 г класс | 12:00-13:00 |
1 «г» кл Кужугет Ч.М. |
очно |
|||
Социально-значимое |
Акция «Добро не уходит на каникулы» |
РДШ, 7 клссы | 10:00-12:00 |
РДШ 7 «г» кл Куулар А.С. |
очно |
|||
Социально-значимое |
Профилактические рейдовые мероприятия по подучетным несовершеннолетними |
5-9 классы | с 11:00 |
Социально-психологическая служба с классными руководителями 8Е, 8А, 7Д, 5И, 8Д, 9Е классов Кечил-оол А.М. |
очно очно |
|||
Спортивно-оздоровительное |
Футбол (зал №2) |
5-8 классы | 11:00-12:00 |
|||||
Духовно-нравственное |
1.Онлайн олимпиада по русскому языку на платформе Учи.ру |
4 класс | 28.03 |
10:00-11:00 |
4 «в» кл, Монгуш Т. Д. |
заочно |
||
Спортивно-оздоровительное Учебное Спортивно-оздоровительное |
2.Спортивно-развлекательная программа «Ура! Каникулы!» 3.Индивидуальные консультации по предметам 4.Волейбол (юноши) зал №1 5.Баскетбол(юноши) зал №2 6. Хуреш (А203) |
2а класс 9-11 классы |
10:00-11:00 с 11:00-14:00 11:00-12.00 11:30-12.00 11:00-13.00 |
2 «а» кл Оюн Ч.Б. 9-11 кл, учителя преметники Долан К.М Монгуш Б.Н. Донгак К.Д-К. |
заочно очно очно очно очно |
|||
7. Футбол зал №2 |
5-8 классы | 11.00-12:00 |
Кечил-оол А.М. |
очно |
||||
Спортивно-оздоровительное |
1.Волейбол (девочки) зал №1 2.Баскетбол(юноши) зал №2 3.Баскетбол(девочки) зал №2 4.Теннис (фойе 1 этаж) 5.Самбо (А 203) 6. Классный час «Куда поступать?» |
29.03 | 11.30-13:00 12:00-13:00 11.30-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 10:00-11:30 |
Монгуш С.С. Монгуш Б.Н. Тандарай Р.М. Ооржак Ч.М. Монгуш А.А. 11-ые кл, кл руководители |
очно очно очно очно очно заочно |
|||
Художественно-эстетический |
7.Танцевальный кружок |
2,3 кл | с 11:00-14:00 |
Ооржак А.А. , |
очно очно |
|||
Учебное |
Индивидуальные консультации по предметам | 9-11 классы | 9-11 кл, кл рук-ли учителя-предметники | |||||
Спортивно-оздоровительное Художественно-эстетический |
1.Регби зал №1 2. Танцевальный кружок 3.Кикбоксинг (В109) 4.Хуреш (А203) 5.Виртуальные экскурсии |
30.03 | 12:00-13:00 10:00-11:30 11.30-13:00 11.30-13:00 12:00-15:00 |
Тулуш А.О. 2,3 кл Ооржак А.А. Салчак А.А. Донгак К.Д-К. 1-11кл Кл.рук-ли |
очно очно очно очно заочно |
|||
Художественно-эстетический Учебное Спортивно-оздоровительное Учебное |
1.Игра-викторина 2. Индивидуальные консультации по предметам 3.Волейбол (девочки) зал №1 4.Баскетбол(юноши) зал №2 5.Самбо (А 203) 6.Танцевальный кружок 7. Консультации по подготовке к ВПР |
6-7-ые 9-11 кл 4кл |
31.03 | 12:00 с 11:00-14:00 11.30-13:00 11.30-13:00 11:00-13:00 11:30-13:00 11:30-13:00 |
Кл.рук-ли 6-х кл , кл рук-ли, учителя-предметники Монгуш С.С. Монгуш Б.Н. Монгуш А.А. Ооржак А.А. кл руководители |
заочно очно очно очно очно очно заочно |
||
Спортивно-оздоровительное Художественно-эстетический Социальное |
1.Волейбол (юноши) зал №1 2.Баскетбол(девочки) зал №2 3.Регби зал №1 4.Теннис (фойе 1 этаж) 5. Хуреш (А203) 6.Танцевальный кружок 7. Профилактические рейдовые мероприятия по семьям, находящимся в СОП |
01.04 |
11:30-13:00 11:30-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 11:30-13:00 11:30-13:00 с 11:00 |
Долан К.М Тандарай Р.М. Тулуш А.О. Ооржак Ч.М. Донгак К.Д-К 4кл Ооржак А.А. Социально-психологическая служба с классными руководителями |
очно очно очно очно очно очно очно |
|||
Учебное Спортивно-оздоровительное Социально-значимое |
1.Индивидуальные консультации по предметам 2.Кикбоксинг (В109) 3.Самбо (А 203) 4.Акция «Кормушка для птиц» |
02.04 | с 11:00-14:00 11:30-13:00 11:30-13:00 с 10:00-11:00 |
9-11 кл, кл рук-ли, учителя-предметники Салчак А.А. Монгуш А.А. 1-4 кл, кл рук-ли |
очно очно очно очно |
|||
МБОУ СОШ №17 | ||||||||
Духовно-нравственный | Экскурсия в национальный музей РТ 7е класса | 7е класс | 26.03 | 10.00 | Монгуш Б.О. | Экскурсия | ||
Духовно-нравственный | Экскурсия в национальный музей РТ | 7д | 26.03 | 11.00 | Ооржак Л.В. | Экскурсия | ||
Духовно-нравственный | Катание на коньках СК «Субедей» | 8б | 26.03 | 11.00 | Иргит С.С. | Экскурсия | ||
Информационно-просветительские | Классный час «Мои безопасные каникулы» | 8г | 26.03 | 11.00 | Ооржак У.Б. | Классный час | ||
Информационно-просветительские | Классный час «Мой досуг» | 6а | 26.03 | 12.00 | Ооржак У.Б. | Классный час | ||
Информационно-просветительские | Классный час «По страницам любимых книг» | 3д | 26.03 | 12.00 | Ондар Ч.В.. | Классный час | ||
Научно-просветительские | Консультация по тувинскому языку (ОГЭ) | 9 классы | 28.03 | 09.00ч | Монгуш Б.О. | Консультация | ||
Научно-просветительские | Консультация по обществознанию (ЕГЭ) | 11 классы | 28.03 | 09.00 | Иргит С.С. | Консультация | ||
Научно-просветительские | Консультация по русскому языку (ЕГЭ) | 11 классы | 28.03 | 09.00 | Салчак Ш.К. | Консультация | ||
Научно-просветительские | Консультация по биологии (ОГЭ) | 9 классы | 28.03 | 10.00 | Дамба И.А. | Консультация | ||
Социально-профилактические | Индивидуальные занятия со слабоуспевающими по русскому языку | 28.03 | 10.00 | Оюн А.К. | Внеурочное мероприятие | |||
Спортивно-оздоровительные | Спортивные игры «Прыг-скок команда» | 1-4кл | 28.03 | 10.00 | Долзат Х.О. | Внеурочное мероприятие | ||
Информационно-просветительские | Классный час «Твои действия при пожаре» | 5-8 кл | 28.03 | 10.00 | Ондар Ч.В. | Классный час | ||
Научно-просветительские | Консультация по русскому языку (ОГЭ) | 9 кл | 28.03 | 11.00 | Куулар М.В. | Консультация | ||
Научно-просветительские | Консультация по математике (ОГЭ) | 9кл | 28.03 | 11.00 | Абасова Н.В. | Консультация | ||
Научно-просветительские | Консультация по географию (ОГЭ) | 9кл | 28.03 | 12.00 | Комбу Ч.А. | Консультация | ||
Духовно-нравственный | Катание на коньках СК «Субедей» | 1-4 | 28.03 | 12.00 | Домбаа Ш.Г | Экскурсия | ||
Духовно-нравственный | Катание на коньках СК «Субедей» | 5-8 | 28.03 | 13.00 | Ондар А.Р. | Экскурсия | ||
Научно-просветительские | Консультация по обществознанию (ОГЭ) | 28.03 | 14.00 | Ооржак Л.В. | Консультация | |||
Духовно-нравственный | Посещение ледового зала СК «Субедей» | 28.03 | 15.00 | Оюн А.А. | Экскурсия | |||
Духовно-нравственный | Посещение ледового зала СК «Субедей» | 28.03 | 15.00 | Хомушку М.В. | Экскурсия | |||
Научно-просветительские | Консультация по математике (ЕГЭ база) | 29.03 | 09.00 | Саая А.С. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по математике (ОГЭ, ГВЭ) | 29.03 | 09.00 | Монгуш У.А. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по биологии (ОГЭ) | 29.03 | 10.00 | Дамба И.А. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по биологии (ЕГЭ) | 11 кл | 29.03 | 10.00 | Дамба И.А. | Консультация | ||
Научно-просветительские | Консультация по русскому языку (ОГЭ) | 9кл | 29.03 | 10.00 | Куулар М.В. | Консультация | ||
Культурно-просветительские | Плетение узла счастья «Дошка» | 29.03 | 11.00 | Хомушку У.Ч. | Внеурочное мероприятие | |||
Научно-просветительские | Консультация по обществознанию (ЕГЭ) | 11кл | 29.03 | 11.00 | Иргит С.С. | Консультация | ||
Научно-просветительские | Консультация по химия (ЕГЭ) | 11кл | 29.03 | 11.00 | Туванчап Т.А. | Консультация | ||
Научно-просветительские | Консультация по математике (ОГЭ) | 9кл | 29.03 | 11.00 | Абасова Н.В. | Консультация | ||
Научно-просветительские | Консультация по обществознанию (ОГЭ) | 11 | 29.03 | 14.00 | Ооржак Л.В. | Консультация | ||
Научно-просветительские | Консультация по математике (ЕГЭ база) | 11 Кл | 30.03 | 09.00 | Саая А.С. | Консультация | ||
Научно-просветительские | Консультация по русскому языку (ОГЭ) | 9кл | 30.03 | 10.00 | Куулар М.В. | Консультация | ||
Научно-просветительские | Консультация по обществознанию (ЕГЭ) | 30.03 | 10.00 | Иргит С.С. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по математике (ОГЭ) | 30.03 | 11.00 | Абасова Н.В. | Консультация | |||
Духовно-нравственный | Экскурсия в Национальный музей РТ | 30.03 | 12.00 | Куулар М.В. | Экскурсия | |||
Научно-просветительские | Консультация по обществознанию (ОГЭ) | 30.03 | 14.00 | Ооржак Л.В. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по математике (ЕГЭ база) | 31.03 | 09.00 | Саая А.С. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по русскому языку (ОГЭ) | 31.03 | 10.00 | Куулар М.В. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по математике (ОГЭ, ГВЭ) | 31.03 | 10.00 | Монгуш У.А. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по математике (ОГЭ) | 31.03 | 11.00 | Абасова Н.В. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по русскому языку (ОГЭ) | 31.03 | 11.00 | Куулар М.В. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по биологии | 31.03 | 13.00 | Хертек Ш.Н. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по обществознанию (ОГЭ) | 31.03 | 14.00 | Ооржак Л.В. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по биологии | 01.04 | 10.00 | Хертек Ш.Н. | Консультация | |||
Научно-просветительские | Консультация по русскому языку (ОГЭ) | 01.04 | 10.00 | Куулар М.В. | Консультация | |||
Духовно-нравственный | Посещение кванториума | 01.04 | 10.00 | Куулар М.В. | Экскурсия | |||
Спортивно-оздоровительные | Работа спортивных секций (по отдельному плану) | ежедневно | Салчак О.Х. | Секция | ||||
Социально-профилактические | Рейды по семьям учащихся, состоящих на ВШУ | ежедневно | Соцслужба | Рейды | ||||
Социально-профилактические | Акция «Я_дома» детей с «группы-риска» | ежедневно | Кл.руководители | Акция | ||||
Социально-профилактические | Родительский патруль | ежедневно | Ооржак А.В. | |||||
МБОУ СОШ №18 | ||||||||
Профилактические мероприятия | Рейдовые мероприятия семьи группы риска и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации (по списку). |
1-11 | 26.03.2022 | ЗДВР Чамый О.А., зав. СППС Чамый Д.К. Торештей А.А. социальные педагоги и кл. рук. 1-11 классов |
||||
Семинар для педагогов «Буллинг в школе как преодолеть?» Тренинговые занятие для педагогов «На профилактике профессионального выгорания» |
Учителям | 29.03.2022 |
Педагог психологи Куулар А.А., Ооржак Х.Х. |
|||||
Рейды родительского патруля (по согласному графику) | 2 | с 26 марта по 03 апреля 2022 |
Классные руководители Род.комитет школы Торештей А.А. Старший вожатый начальных классов |
|||||
Работа секций | «Баскетбол» | 8-10 | 28.03.2022 | 14:00-16:00 | Донгак А.В. учитель физической культуры МО физической культуры |
|||
«Настольный теннис» | 8 | 29.03.2022 | 14:00-15:00 | Шывык Н.Ш. учитель физической культуры МО физической культуры |
||||
«Волейбол» | 7-8 | 30.03.2022 | 17:00-19:00 | Кыргыс С.Н. учитель физической культуры МО физической культуры |
||||
Раздел «Легкая атлетика» | 6-8 | 31.03.2022 | 17:40-19:40 | Кужугет А-Х.М. учитель физической культуры МО физической культуры |
||||
«Волейбол» | 7-8 | 01.04.2022 | 17:00-19:00 | Кыргыс С.Н. учитель физической культуры МО физической культуры |
||||
Работа кружков по графику | «Самбо» | 6-7 5 |
28.03.2022 | 08:00-10:00 13:40-15:10 |
Болат-оол А.А. | |||
«В ритме танца» | 1-4 5 10 |
28.03.2022 |
13:00-13:40 13:45-14:25 14:20-15:00 |
Хомушку С.А. | ||||
«Вольная борьба» | 6-7 5 |
29.03.2022 |
10:00-12:00 14:00-17:00 |
Донгак Д.Э. | ||||
«Вышивка» | 7-8 | 30.03.2022 | 10:00-13:00 | Монгуш А.А. | ||||
«Тоника», «Чадаган» | 2-3 | 30.03.2022 | 10:30-12:35 | Мортуй-оол О.Г. | ||||
«Тоника», «Веселые ребята» | 5 | 30.03.2022 | 13:00-15:10 | Мортуй-оол О.Г. | ||||
«В ритме танца» | 5 | 16:05-16:46 | Хомушку С.А. | |||||
«Оживший камень» | 5 | 31.03.2022 | 13:00-14:00 | Сандаш Н.М. | ||||
«В ритме танца» | 2-3 | 31.03.2022 | 08:45-09:25 | Хомушку С.А. | ||||
«Золотой бисер» | 5 | 01.04.2022 | 12:30-14:30 | Борбак-оол А.А. | ||||
«В ритме танца» | 6-8 | 02.04.2022 | 08:45-09:25 | Хомушку С.А. | ||||
Спортивные мероприятия | Шахматный турнир «Абсолютное первенство» |
1-4 | 30.03.2022 | 09:00-12:00 | Педагоги по шахматам нач.классов Маспык-оол Н.С. Херел Х.Р. |
|||
Военизированное многоборье» | 7 8 |
01.04.2022 |
11:00-13:00 14:00-16:00 |
Торештей А.А. Классные руководители МО физической культуры |
||||
Веселые старты | 5 6 |
02.04.2022 |
11:00-12:00 13:00-14:00 |
МО физической культуры | ||||
Культурно-массовые мероприятия | Мастер класс изготовления национального блюда «Хуужуур» | 5 | 28.03.2022 | 09:00-12:00 | Учитель технологии Борбак-оол А.А. Старшие вожатые |
|||
Мастер класс по изготовлению национальной одежды «Шыва тон» |
Род.комитет | с 29 марта по 31 апреля 2022 |
10:00-15:00 | Учитель технологии Монгуш А.А. Классные руководители |
||||
«ХОР» | 5-11 | 29.03.2022 |
11:00-12:00 | Учителя музыки Классные руководители |
||||
Конкурс рисунков «Веселые рожицы» посвящённый ко дню смеха |
3-4 | 30.03.2022 | 10:30-12:00 | Учитель по ИЗО Сандаш Н.М. Старшие вожатые |
||||
Конкурс песен «Весенний перезвон» |
3 | 31.03.2022 | 11:00-12:00 | Учитель музыки Допчур А.Г. Старшие вожатые |
||||
Квест –игра «Маршрут безопасности: профилактика ПАВ» | 7-8 | 01.04.2022 |
12:00-13:00 | Старшие вожатые, педагоги психологи, социальные педагоги |
||||
Встреча с артистами ТМДТ ко дню театра | 8 10 |
01.04.2022 |
14:00-15:00 |
Старшие вожатые Классные руководители |
||||
МБОУ КЦО «АНЫЯК» | ||||||||
Коррекционные занятия с учащимися, состоящими на ВШУ (по индивидуальному плану) | 28 марта – 2 апреля | Кабинет психологов | Тупикина Е.С.. Махнова О.Э. |
|||||
Работа кружков | Занятия Хора старшеклассников | 28,31 марта | Акт. зал 12.00 | Житова И.А. | ||||
Занятие танцевального кружка | 29 марта, 1 апреля |
Акт. зал 12.00 | Базыр-оол Ч.Х. | |||||
Занятия театрального кружка | 29 марта, 1 апреля |
Акт. зал 11.00 | Линкова Л.Н. | |||||
Профилактические мероприятия | Социальный патронаж семей группы риска | 28 марта - 2 апреля |
В течение дня | СПС, классные руководители | ||||
Работа школьной библиотеки:
|
28 марта – 2 апреля | 10.00-12.00 13.00-14.00 |
Санаров М.Б., классные руководители | |||||
Работа пресс – центра «Аныяк» (выпуск очередного номера) | 31 марта | 12.00 в 308 каб | Куулар А.Л. | |||||
Консультации по ОГЭ, ГВЭ | 28 марта – 2 апреля |
305,106 каб с 10.00 | Булбен А.М., учителя предметники | |||||
Генеральные уборки в классах | 26 марта | По графику | классные руководители | |||||
Занятие секции настольного тенниса | 28 марта – 2 апреля |
Акт. зал 11.00 | Салчак А.Ч. классные руководители | |||||
Заседание Совета старшеклассников | 29 марта | 314 каб 11.00 | Куулар А.Л. | |||||
Занятие кружка «Медиа-безопасность» | 30 марта | 210 каб 11.00 | Арандол Д.С. | |||||
Обеспечение бесплатным горячим питанием особо нуждающихся учащихся | 22-26 марта | 207 каб 11.00 | Грибкина Н.Д., | |||||
МБОУ ДО ЦДО г. Кызыла | ||||||||
социально-гуманитарная | Тренинг «Тайм менеджмент» | 26 марта |
10.00 | Кунгаа А.Э. | тренинг | |||
художественный | Мастер класс по рисованию «Подснежники» | 28 марта |
11.00 | Найдан А.И | мастер-класс | |||
интеллектуально-познавательная | Весенняя смена. Школа лидера-2022. | 29 марта |
11.00 | Раздобреева Т.Г. Доможакова Л.А. |
интеллектуальная викторина | |||
интеллектуально-познавательная | Познавательная викторина «Птицы – наши друзья!» |
29 марта |
11.00 | Бичекей Д.А. | викторина | |||
интеллектуально-познавательная | Информационный час «140 лет со дня рождения К. Чуковского» | 30 марта |
11.00 | Вилькс Л.В. | информационный час | |||
художественный | Мастер- класс из пластилина «Птички на ветке» |
31 марта |
11.00 | Шыырап А.Д | мастер-класс | |||
художественный | Танцевальный флешмоб «Ура, каникулы!» | 01 апреля |
11.00 | Бичекей Д.А. | флешмоб | |||
интеллектуально-познавательная | Информационная беседа и викторина «Финансовая грамотность» | 02 апреля |
10.00 | Доможакова Л.А. |
информационный час | |||
Материалы по тонкому льду |
Рекомендации по весенним каникулам
Приказ о завершении 3ей четверти