Международный день семьи

Новости

15 Май.

День семьи - этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением неиссякаемого источника любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.
15 мая 2020 года в муниципальных общеобразовательных организациях города Кызыла были проведены классные часы в режиме онлайн, посвященные Международному дню семьи. Классные руководители напомнили детям о семейных ценностях: добра, милосердия, взаимопомощи, ответственности, взаимопонимания в семье.
В этот день обучающиеся узнали об истории Дня семьи, разгадывали интерактивные кроссворды, выполняли творческие работы (рисунки, открытки, фотоколлаж «Мой семейный досуг 2020»).
С 10 по 15 мая 2020 года семьи школ города Кызыла приняли участие в республиканском (заочном) конкурсе семейных фотографий, разместив в социальных сетях свою фотографию с семьёй на досуге с хэштегом #Наш_семейный_досуг2020. Хочется отметить, что в данном конкурсе самыми активными участниками были семьи из МБОУ СОШ №9 города Кызыла.