ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС НОВОЙ ШКОЛЫ В РАЙОНЕ ЛЕВОБЕРЕЖНЫХ ДАЧ

Новости

03 Фев.

3 февраля 2020 года документы в 1 класс новой школы на левобережных дачах можно подать в отдел общего образования Министерства образования и науки Республики Тыва по адресу: г.Кызыл, ул.Калинина, 16 (машзавод), кабинет №218, тел.6-18-49.
Прием документов с 09:00 ч. до 18:00 часов. Обед с 13:00 до 14: ч.

С 4 февраля 2020 года документы будут принимать на базе МБДОУ "Детский сад №17 "Салгал". г.Кызыл (по согласованию с Департаментом по образованию Мэрии г.Кызыла, с отдельным входом), находящегося по адресу: г.Кызыл, Пригородная улица, дом 6 (район левобережных дач)

Перечень документов, предъявляемых при поступлении в первый класс:
Для граждан, проживающих на закрепленной территории:
1. Заявление о приеме в первый класс
2. Документ, удостоверяющий личность заявителя
3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
5. Заявление и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
6. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывании в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

По всем вопросам записи в новую школу обращаться:

ГАОУ "Аграрный лицей- интернат Республики Тыва"
Директор - Тулуш Резеда Тас-ооловна,
адрес: с.Сукпак, ул. Геологов, д. 13, телефон 9-52-84